Jako Short Base W Shorts 40 Noir

JAKO Short Base Femme Noir Taille 40

Jako Short Base W Shorts 40 Noir

Prix le moins cher
5 days
29,40 €
Livraison à 4,90 €

JAKO - Short Base Femme, Femme, Noir, 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,24 €
Livraison à 3,90 €

JAKO - Short Base Femme, Femme, Noir, 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

Short femme Jako Base Noir 40 Female

5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Jako Base Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme Jako Base Noir 40

5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 6,99 €

JAKO - Short Base Femme, Femme, Noir, 40

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,77 €
Livraison à 13,49 €
Jako Short Base W Shorts 40 Noir

Offre la moins chère

Présentation du Short Base W par Jako, le parfait mélange de style, de confort et de durabilité. Conçus spécifiquement pour les femmes, ces shorts polyvalents sont idéaux pour le football, la course à pied ou les tenues décontractées. Fabriqués à partir d'un mélange premium de 70 % de coton biologique et de 30 % de polyester recyclé, ils offrent un tissu respirant qui vous garde au frais et à l'aise tout au long de vos activités. La couleur noire classique et la coupe standard garantissent un look élégant, tandis que l'engagement en faveur de la durabilité en fait un choix responsable pour le consommateur soucieux de l'environnement. Que vous soyez sur le terrain de sport ou que vous profitiez d'une journée à l'extérieur, les shorts Short Base W sont votre option incontournable pour la performance et le style.
29,40 €
5 days
Top4running.fr

Produits similaires

Jako JAKO Base Short Kids Shorts 140 Noir
24,90 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
JAKO - Base du Short, Mixte, Gris Clair Chiné, M
29,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jako SHORT BASE Shorts 140 Argent
21,00 €
Comparer 4 prix
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
JAKO - Base du Short, Mixte, Noir, S
21,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JAKO - Base du Short, Mixte, Gris Clair Chiné, L
31,48 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite