Short tissé Jako One Noir M

JAKO Short tissé Jako One Noir Taille M

Short tissé Jako One Noir M

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à 6,99 €

Short tissé Jako One Noir M

7 jours
20,95 €
Livraison à 6,99 €

Short tissé Jako One Noir M

5 à 7 jours ouvrés
21,67 €
Livraison à 6,99 €

Short tissé Jako One Noir M

2-7 jours ouvrables
22,43 €
Livraison à 6,99 €

Short tissé Jako One Noir M Unisex

5 à 7 jours ouvrés
22,48 €
Livraison à 6,99 €

Short tissé Jako One Noir M

3 à 5 jours ouvrés
23,20 €
Livraison à 6,99 €

JAKO Short tissé Unisexe One, Noir/Noir, M

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €
Short tissé Jako One Noir M

Offre la moins chère

Le short tissé Jako One est un choix incontournable pour les amateurs de sport et de loisirs dynamiques. Conçu par la marque réputée Jako, ce modèle se distingue par sa qualité de fabrication et son attention aux détails.Élaboré pour offrir un confort maximal, le short est idéal pour les activités sportives ou simplement pour une journée décontractée. Sa coupe moderne garantit une liberté de mouvement optimale, que ce soit sur le terrain de jeu ou en dehors. Ce vêtement s’adapte parfaitement aux besoins des athlètes tout en gardant une esthétique élégante.Voici quelques caractéristiques clés du short tissé Jako One : Matériaux de qualité : Fabriqué à partir de tissus durables, il résiste à l'usure et maintient sa forme, que ce soit lors des entraînements intensifs ou des moments de détente. Confort supérieur : Sa conception ergonomique et sa légèreté permettent une grande liberté de mouvement, idéale pour tous vos sports. Facilité d'entretien : Ce short est conçu pour......
20,60 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

JAKO Short tissé Jako One Bleu Taille 3XL
20,60 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Short tissé Jako One Bleu S
20,60 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Short tissé Jako One Noir 4XL
20,60 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Short tissé Jako One Bleu S
20,60 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Short tissé Jako One Bleu XL
20,60 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €