Veste à capuche enfant Jako Run 2.0 Orange 11/12 ans

JAKO Veste à capuche enfant Run 2.0 Orange 11/12 ans Unisexe

Veste à capuche enfant Jako Run 2.0 Orange 11/12 ans

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
17,25 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche enfant Jako Run 2.0 Orange 11/12 ans

3 à 5 jours ouvrés
17,83 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche enfant Jako Run 2.0 Orange 11/12 ans Unisex

5 à 7 jours ouvrés
18,24 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche enfant Jako Run 2.0 Orange 11/12 ans

2-7 jours ouvrables
18,30 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche enfant Jako Run 2.0 Orange 11/12 ans

5 à 7 jours ouvrés
18,68 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche enfant Jako Run 2.0 Orange 11/12 ans

3 à 5 jours ouvrés.
18,78 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche enfant Jako Run 2.0 Orange 11/12 ans

5-7 jours ouvrables
20,09 €
Livraison à 6,99 €

JAKO - Veste à Capuche Run 2.0, Mixte Enfant, Orange Fluo, 152

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,67 €
Livraison gratuite

Jako Jako Run 2.0 hooded jacket kids Veste à capuche 152 Orange

5 days
56,20 €
Livraison à 4,90 €
Veste à capuche enfant Jako Run 2.0 Orange 11/12 ans

Offre la moins chère

Veste à capuche enfant Jako Run 2.0JAKO envoie les coureurs sur la piste avec la gamme tres fonctionnelle RUN 2.0. Par temps frais, vous pouvez mettre la veste a capuche que propose cette gamme.Elle se compose d'un melange de matiere fonctionnel en polyester; stretch ; jersey et elasthanne.Le tissu est respirant et transporte l'humidite loin de la peau telle que la sueur produite pendant le sport, de sorte qu'elle s'evapore a la surface de la matiere textile.Cette veste a capuche, concue dans le style typique de la serie, offre ainsi aux adeptes du sport des conditions optimales pour la course a pied. Cinq couleurs tendance avec le logo JAKO sur la partie droite de la poitrine et des empiecements lateraux mettent en valeur ce haut.Caractéristiques:Polyester-Stretch-JerseyPoche latérales avec fermeture éclairCoutures flatlockCapuchon avec cordon de serrage et arretsSans cordon dans les tailles enfants
17,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

JAKO Veste bouffante unisexe - Noir - Taille S
72,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO Veste bouffante unisexe - Noir - Taille XL
39,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO Veste bouffante unisexe, noire, 4XL
72,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO - Gilet Matelassé Haut De Gamme, Mixte, Gris Pierre, M
53,01 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO - Gilet Matelassé Haut De Gamme, Mixte, Marin, XXL
60,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite