Veste de survêtement à capuche Jako Performance Vert L

JAKO Veste de survêtement à capuche Performance Mixte Vert tendre/Noir L

Veste de survêtement à capuche Jako Performance Vert L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
27,19 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement à capuche Jako Performance Vert L

5 à 7 jours ouvrés
28,52 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement à capuche Jako Performance Vert L

2-7 jours ouvrables
29,04 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement à capuche Jako Performance Vert L Unisex

5 à 7 jours ouvrés
29,27 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement à capuche Jako Performance Vert L

3 à 5 jours ouvrés
29,51 €
Livraison à 6,99 €

JAKO - Veste à Capuche Performante, Mixte, Vert Tendre/Noir, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,72 €
Livraison gratuite
Veste de survêtement à capuche Jako Performance Vert L

Offre la moins chère

Veste à capuchon durable avec de nombreux détailsLes points forts de la veste à capuchon Performance de JAKO sont les éléments de design au niveau de l'insertion jacquard et le tape contrastant aux épaules. Ceux-ci sont également intégrés dans le capuchon. La veste à capuchon a des poches latérales avec fermeture éclair. Les matériaux de la veste sont composés à 100% de polyester recyclé. Le Polyester-Fleece donne au tissu une surface douce qui absorbe très peu d'humidité et évacue efficacement la transpiration.Insertion jacquard aux épaulesPolyester-FleeceTape contrastant sur les épaulesPoches latérales avec fermeture éclair100 % polyester (recyclé)
27,19 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

JAKO Veste bouffante unisexe - Noir - Taille S
72,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO Veste bouffante unisexe, noire, 4XL
72,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO Veste bouffante unisexe - Noir - Taille XL
72,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO - Gilet Matelassé Haut De Gamme, Mixte, Gris Pierre, M
53,01 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parka Jako hiver Bleu M Male
120,15 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €