Veste de survêtement zippé Jako Performance Gris 3XL

JAKO Veste de survêtement zippée Performance Mixte Gris doux/Gris pierre 3XL

Veste de survêtement zippé Jako Performance Gris 3XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
21,48 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement zippé Jako Performance Gris 3XL

5 à 7 jours ouvrés
22,58 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement zippé Jako Performance Gris 3XL

2-7 jours ouvrables
23,26 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement zippé Jako Performance Gris 3XL Unisex

5 à 7 jours ouvrés
23,33 €
Livraison à 6,99 €

Veste de survêtement zippé Jako Performance Gris 3XL

3 à 5 jours ouvrés
24,05 €
Livraison à 6,99 €

JAKO - Performances Optimales, Mixte, Gris Doux/Gris Pierre, 3XL

2 à 3 jours ouvrés
37,46 €
Livraison gratuite

JAKO T-Shirt fonctionnel 'Challenge' gris / gris basalte / gris clair / blanc, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
37,46 €
Livraison gratuite
Veste de survêtement zippé Jako Performance Gris 3XL

Offre la moins chère

Recyclé, moderne et fonctionnelLes éléments Jacquard graphiques et dynamiques dans l'insertion aux épaules du ziptop Performance et le tape contrastant sur les épaules sont typiques des designs de la Teamline Performance. Le corps avec polaire doux à l'intérieur est fabriqué en polyester 100% recyclable. La manche est parfaitement ajustée grâce au mélange de Polyester-Élasthane hautement élastique et à l'ouverture de pouce pratique.Manches de mélange de Polyester-Élasthane hautement élastiquePolyester-Stretch-FleeceCorps avec polaire douce à l'intérieurInsertion jacquard aux épaulesOuverture de pouceTape contrastant sur les épaulesMatériel manches: 90 % Polyester (recyclé), 10 % Élasthane100 % polyester (recyclé)
21,48 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

JAKO Veste bouffante unisexe - Noir - Taille S
72,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO Veste bouffante unisexe, noire, 4XL
72,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO Veste bouffante unisexe - Noir - Taille XL
72,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO - Gilet Matelassé Haut De Gamme, Mixte, Gris Pierre, M
53,01 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAKO Corporate Gilet matelassé pour homme
74,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite