Botte De Sécurité Jalaska Sas S3 Src - Jallatte - 42

Jallatte Bottes de sécurité JALASKA SAS S3 SRC Marron Taille 42

offres d'occasion à partir de

Botte De Sécurité Jalaska Sas S3 Src - Jallatte - 42

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,18 €
Livraison gratuite

Botte De Sécurité En Cuir JALASKA - JALLATTE - 00J0266

24/48h
118,80 €
Livraison gratuite

JALLATTE - Bottes de sécurité Marron JALASKA SAS S3 SRC 42 Marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,18 €
Livraison gratuite

Botte De Sécurité En Cuir JALASKA - - 00J0266-42

Se renseigner auprès du vendeur
121,18 €
Livraison gratuite

Botte De Sécurité En Cuir JALASKA - JALLATTE - 00J0266-42 G

Se renseigner auprès du vendeur
121,18 €
Livraison gratuite

JALLATTE - Bottes de sécurité Marron JALASKA SAS S3 SRC 42 Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,09 €
Livraison gratuite

JALLATTE - Bottes de sécurité Marron JALASKA SAS S3 SRC 42 Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
124,29 €
Livraison à partir de 9,57 €

JALLATTE - Bottes de sécurité Marron JALASKA SAS S3 SRC 42 Marron

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
150,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jallatte Jallatte Bottes d'hiver Jalartic SAS Taille 43 beige AP-23 cuir S3 SRC EN20345 Quantité:1
117,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
U-Power Bottes de sécurité fourrées Jalartic J0257 cuir beige S3 SRC T42
114,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jallatte Bottes de sécurité JALARTIC SAS S3 CI SRC Taille 38 Marron
111,28 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jallatte Bottes de sécurité fourrées Jalartic 00J0257 - S3
118,80 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Jallatte – Bottes de sécurité JALCYPRESS SAS en cuir fourrée marron S3 CI SRC Taille 41
103,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,66 €
Botte De Sécurité Jalaska Sas S3 Src - Jallatte - 42

Offre la moins chère

Botte de sécurité en cuir pleine fleur naturel AP 23. Ce procédé de tannage, exclusivité Jallatte, procure à cette botte des qualités hydrofuges et oléofuges élévées qui en font la botte cuir de référence des professionnels de l'industrie pétrolière. Le design de la semelle Softane bimatière et de ses crampons est étudié pour combiner à la fois les meilleures performances d'adhérence sur tous les sols souillés et instables, de résistance à l'abrasion, et résiste au contact des huiles et hydrocarbures. Elle est équipée de l'absorbeur de chocs progressif. Sécurité intégrale : Embout 200 Joule en acier perforé et intercalaire antiperforation en acier inoxydable. Bottes : Botte de sécurité JALASKA SAS S3 SRC - Jallatte - Couleur : Marron clair
106,18 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR