Jamais sans mon écran !: Comment l'intelligence artificielle fait naître une nouvelle civilisation

Économisez avec l'occasion -91 %
offres d'occasion à partir de 1,10 €

Jamais sans mon écran !: Comment l'intelligence artificielle fait naître une nouvelle civilisation

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,00 €

Jamais sans mon écran ! Comment l'intelligence artificielle fait naître une nouvelle civilisation - Philippe Bloch - Ventana éditions - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,00 €

Jamais Son Mon Écran ! - Comment L'intelligence Artificielle Fait Naître Une Nouvelle Civilisation

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison à 5,00 €

Jamais sans mon écran !: Comment l'intelligence artificielle fait naître une nouvelle civilisation

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,00 €
Livraison à 5,99 €

Jamais sans mon écran !: Comment l'intelligence artificielle fait naître une nouvelle civilisation

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,00 €
Livraison à 10,97 €

Jamais sans mon écran ! Philippe Bloch (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
13,94 €
Livraison à 3,50 €
Jamais sans mon écran !: Comment l'intelligence artificielle fait naître une nouvelle civilisation

Offre la moins chère

Jamais sans mon écran !: Comment l'intelligence artificielle fait naître une nouvelle civilisation
12,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jamais sans mon psy – DVD – Seven7
7,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,20 €
Flora Grimaldi – Tib et Tatoum – Tome 4 : Jamais sans mon Dino !
11,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Inclassable: Mon Vendée Globe, sans jamais renoncer
19,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Jean-Mowgli - tome 02: Jamais sans mon slip !
11,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,97 €
Jamais sans mon auxi !
19,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €