JAMARA 460491 - Barrière de Circulation - 12 pièces - Montage Facile grâce à des éléments emboîtables - Design Classique/réaliste - Plastique Robuste de qualité supérieure

Jamara Barrière de circulation 460491 – 12 pièces – Montage emboîtable – Plastique robuste

JAMARA 460491 - Barrière de Circulation - 12 pièces - Montage Facile grâce à des éléments emboîtables - Design Classique/réaliste - Plastique Robuste de qualité supérieure

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

JAMARA 460491 - Barrière de Circulation - 12 pièces - Montage Facile grâce à des éléments emboîtables - Design Classique/réaliste - Plastique Robuste de qualité supérieure

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,88 €
Livraison gratuite

[460491] Jamara Barrière Routière de Circulation Grand Modèle 94cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,60 €
Livraison gratuite

JAMARA Barrière de circulation jouet Grand

Livraison sous 3 a 5 jours
30,46 €
Livraison gratuite

JAMARA 460491 - Barrière de Circulation - 12 pièces - Montage Facile grâce à des éléments emboîtables - Design Classique/réaliste - Plastique Robuste de qualité supérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,15 €
Livraison gratuite

Barrière de circulation jouet grand

Se renseigner auprès du vendeur
31,53 €
Livraison à 3,99 €

Barrière de circulation jouet grand G

Se renseigner auprès du vendeur
32,04 €
Livraison à 1,49 €

JAMARA 460491 - Barrière de Circulation - 12 pièces - Montage Facile grâce à des éléments emboîtables - Design Classique/réaliste - Plastique Robuste de qualité supérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,05 €
Livraison gratuite

JAMARA 460491 - Barrière de Circulation - 12 pièces - Montage Facile grâce à des éléments emboîtables - Design Classique/réaliste - Plastique Robuste de qualité supérieure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JAMARA 460491 - Barrière de Circulation - 12 pièces - Montage Facile grâce à des éléments emboîtables - Design Classique/réaliste - Plastique Robuste de qualité supérieure

Offre la moins chère

Le trafic à trois roues dans le salon doit être réglementé ? Pas de problème en un tour de main, la barrière est montée avec le pied stable et rien ne s'oppose à son utilisation. L'arbre à percussion avec sa couleur rouge et blanche typique se distingue immédiatement Recréez le système routier avec votre enfant pour lui apprendre activement la complexité du trafic routier Mécaniquement en continu, le gardien de barrière peut déplacer la barrière de la position horizontale à l'horizontale et ainsi réguler le trafic de jeu Ici, le plaisir de jeu et l'éducation à la circulation sont réunis, donc le départ libre pour la course avec le porteur, la roue dans le jardin avant de la maison ou tout simplement pour bloquer la chambre de votre enfant En complément de la barrière, Jamara propose les panneaux de signalisation assortis en lot de 5 pièces (article N° 460257 Set A et 460293 Set B) ou un flash (article N° 461850), Éditeur: Jamara
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

JAMARA 410151 MK136 Remorque à Benne basculante Haute 1:36 2,4 GHz
32,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite