Jamara - 405007 - Chargeuse sur Roues - Liebherr 564-2,4 GHz - Echelle 1/20 - Jaune

Jamara Chargeuse sur pneus télécommandée Liebherr 564 2,4 GHz échelle 1:20 Jaune

Jamara - 405007 - Chargeuse sur Roues - Liebherr 564-2,4 GHz - Echelle 1/20 - Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison à 8,95 €

Jamara - 405007 - Chargeuse sur Roues - Liebherr 564-2,4 GHz - Echelle 1/20 - Jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,96 €
Livraison gratuite

Jamara - 405007 - Chargeuse sur Roues - Liebherr 564-2,4 GHz - Echelle 1/20 - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,67 €
Livraison gratuite

Jamara - 405007 - Chargeuse sur Roues - Liebherr 564-2,4 GHz - Echelle 1/20 - Jaune

2 à 3 jours ouvrés
72,17 €
Livraison gratuite

[405007] Jamara Chargeuse Radiocommandée Liebherr 564 1:20 2,4GHz

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
72,63 €
Livraison gratuite

Jamara - 405007 - Chargeuse sur Roues - Liebherr 564-2,4 GHz - Echelle 1/20 - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,12 €
Livraison à 7,95 €

Jamara Chargeuse Sur Pneus Télécommandée Liebherr 564 2,4 G 1:20-Jamara

Livraison sous 3 a 5 jours
74,75 €
Livraison gratuite

Jamara - 405007 - Chargeuse sur Roues - Liebherr 564-2,4 GHz - Echelle 1/20 - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,77 €
Livraison gratuite

Jamara - 405007 - Chargeuse sur Roues - Liebherr 564-2,4 GHz - Echelle 1/20 - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jamara - 405007 - Chargeuse sur Roues - Liebherr 564-2,4 GHz - Echelle 1/20 - Jaune

Offre la moins chère

en avant/en arrière à droite/à gauche stop, Éditeur: Jamara
68,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Piles fournies Non
Accessoires inclus::Piles télécommande:: 2 x AA

Caractéristiques du fournisseur

Couleur du produit Noir, Jaune

Poids et dimensions

Largeur 140 mm
Hauteur 180 mm
Poids 898 g

Batterie

Technologie batterie Alcaline
Vie de la batterie 30 min

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Bande de fréquence 2.4 GHz

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1:20 : Réplique fidèle du chargeur original.
• Contrôle 2,4Ghz : Commande précise et sans interférence.
• Mouvements réalistes : Fonctionne comme un vrai engin de chantier.

Produits similaires

Jamara Chargeuse sur roues CADA 402887 1:15 en briques – Jouet technique 8+
29,11 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAMARA Liebherr 466003 Chargeur de vélo sauteur avec pompe sous licence officielle, résistant et résistant, facile d'entretien, sans BPA, siège, jaune
48,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jamara – Chargeuse sur pneus 440 – Radiocommandée 2,4 GHz – Échelle 1:20 – Jaune
68,16 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite