Fendt Katana Feldhäcksler RC 1:24S

Jamara Ensileuse Fendt Katana radiocommandée 1:24S

Fendt Katana Feldhäcksler RC 1:24S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,58 €
Livraison gratuite

Fendt Katana Feldhäcksler RC 1:24S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Voiture jamara rouge

3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Voiture télécommandée Fendt Katana ensileuse RC 1:24S Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite

Voiture télécommandée Fendt Katana ensileuse RC 1:24S

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite
Fendt Katana Feldhäcksler RC 1:24S

Offre la moins chère

Maintenant, le broyeur Katana arrive sur les terrains de jeu dans la chambre de votre enfant avec le grand mécanisme de coupe en tant que modèle RC officiel de JAMARA à l'échelle 1:24 La grande récolte de maïs avec ses tambours rotatifs est réglable manuellement en hauteur et les deux grands tambours latéraux sur le mécanisme de coupe peuvent être rabattus pour le transport Lorsque le mécanisme de coupe est abaissé à la main, les quatre grands tambours d'alimentation tournent pendant la conduite, qui transforment la récolte vers le broyeur, comme dans un véritable broyeur de maïs Le grand arc d'éjection est mobile dans toutes les directions, de sorte que l'éjection de déchets broyés sur un chariot de chargement peut être reproduite de manière réaliste La télécommande est un véritable petit centre de commande et permet de contrôler facilement le modèle agile à hayon. La palette sonore va du son réaliste du moteur au klaxon en passant par le son d'avertissement de recul. Il dispose d'une fonction d'arrêt automatique si vous ne jouez pas pendant une longue période et d'un éclairage LED qui peut être allumé et éteint, Éditeur: Jamara
62,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr