JAMARA Schwader Pöttinger pour Tracteur RC 1:16, Licence Officielle, Dents rotatives Pendant la Conduite, Bras de flèche Pliables et rétractables, Rouge

Jamara Faneuse Pöttinger pour tracteur RC 1:16 – Licence officielle, dents rotatives, rouge

JAMARA Schwader Pöttinger pour Tracteur RC 1:16, Licence Officielle, Dents rotatives Pendant la Conduite, Bras de flèche Pliables et rétractables, Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,72 €
Livraison à 7,95 €

JAMARA Schwader Pöttinger pour Tracteur RC 1:16, Licence Officielle, Dents rotatives Pendant la Conduite, Bras de flèche Pliables et rétractables, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,63 €
Livraison à 8,95 €

JAMARA Râteau Pöttinger pour tracteur RC 1:16 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,70 €
Livraison à 1,49 €

Jamara Schwader Pöttinger Für Rc-Traktor 413381

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,84 €
Livraison gratuite

JAMARA Schwader Pöttinger pour Tracteur RC 1:16, Licence Officielle, Dents rotatives Pendant la Conduite, Bras de flèche Pliables et rétractables, Rouge

2 à 3 jours ouvrés
43,19 €
Livraison gratuite

JAMARA Schwader Pöttinger pour Tracteur RC 1:16, Licence Officielle, Dents rotatives Pendant la Conduite, Bras de flèche Pliables et rétractables, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,67 €
Livraison gratuite

JAMARA Schwader Pöttinger pour Tracteur RC 1:16, Licence Officielle, Dents rotatives Pendant la Conduite, Bras de flèche Pliables et rétractables, Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,20 €
Livraison gratuite

[413381] Jamara Râteau Pöttinger pour tracteur RC 1:16

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,07 €
Livraison gratuite
JAMARA Schwader Pöttinger pour Tracteur RC 1:16, Licence Officielle, Dents rotatives Pendant la Conduite, Bras de flèche Pliables et rétractables, Rouge

Offre la moins chère

Sous licence officielle Fonctions : dents rotatives pendant la conduite, bras de flèche repliables, bras pliants Compatible avec les véhicules agricoles Jamara : 405035 Fendt 1050 Vario, 405045 Fendt 1050 Vario Kommunal, 405051 Lindner Geotrac, 405050 Lindner Geotrac avec chargeur frontal, 405300 JCB Fastrac Âge recommandé : à partir de 6 ans Dimensions : 34 x 46,5 x 25 cm, Éditeur: JAMARA
35,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 950 g
Manuel d'utilisation Oui

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques du fournisseur

Couleur du produit Gris, Rouge, Jaune

Poids et dimensions

Largeur 465 mm
Profondeur 340 mm
Hauteur 250 mm
Poids 390 g

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Age recommandé (min) 6 an(s)
Échelle (mesure) 1:16

Informations sur le produit

En bref

• Échelle précise : 1:16, détails réalistes pour modélisme agricole.
• Mécanisme interactif : Fonctionnalités mobiles pour une expérience immersive.
• Robustesse : Matériaux durables, facile à assembler.