JAMARA 405171 - Lamborghini Aventador SVJ 1:14 2,4 GHz - sous Licence Officielle, jusqu'à 1 Heure de Temps de Conduite à Environ 11 km/h, détails Parfaitement recréés, Finition de qualité, Jaune

Jamara Lamborghini Aventador SVJ modèle radiocommandé Voiture de sport Moteur électrique 1:14

JAMARA 405171 - Lamborghini Aventador SVJ 1:14 2,4 GHz - sous Licence Officielle, jusqu'à 1 Heure de Temps de Conduite à Environ 11 km/h, détails Parfaitement recréés, Finition de qualité, Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,76 €
Livraison gratuite

Rastar RC Lamborghini Aventador SVJ jaune 1:14 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
54,14 €
Livraison à 1,49 €

JAMARA 405171 - Lamborghini Aventador SVJ 1:14 2,4 GHz - sous Licence Officielle, jusqu'à 1 Heure de Temps de Conduite à Environ 11 km/h, détails Parfaitement recréés, Finition de qualité, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,44 €
Livraison gratuite

[405171] Jamara Véhicule radiocommandé Lamborghini Aventador SVJ 1:14 jaune 2...

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
56,35 €
Livraison gratuite

JAMARA Voiture télécommandée Lamborghini Aventador SVJ 1:14 Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
58,13 €
Livraison gratuite

JAMARA 405171 - Lamborghini Aventador SVJ 1:14 2,4 GHz - sous Licence Officielle, jusqu'à 1 Heure de Temps de Conduite à Environ 11 km/h, détails Parfaitement recréés, Finition de qualité, Jaune

En stock
59,65 €
Livraison gratuite

Rastar RC Lamborghini Aventador SVJ jaune 1:14

3 à 6 jours
59,98 €
Livraison gratuite

JAMARA 405171 - Lamborghini Aventador SVJ 1:14 2,4 GHz - sous Licence Officielle, jusqu'à 1 Heure de Temps de Conduite à Environ 11 km/h, détails Parfaitement recréés, Finition de qualité, Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,49 €
Livraison gratuite

RC Lamborghini Aventador SVJ jaune 1:14

Se renseigner auprès du vendeur
73,88 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JAMARA 405171 - Lamborghini Aventador SVJ 1:14 2,4 GHz - sous Licence Officielle, jusqu'à 1 Heure de Temps de Conduite à Environ 11 km/h, détails Parfaitement recréés, Finition de qualité, Jaune

Offre la moins chère

Sous licence officielle Jusqu'à 1 heure de temps de conduite à environ 11 km/h Détails parfaitement recréés, intérieur détaillé, finition de qualité supérieure Lumière LED Fonctions : avant/arrière/gauche/droite/arrêt, Éditeur: Jamara
53,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Emetteur Oui
Quantité 1
Manuel d'utilisation Oui

Poids et dimensions

Largeur 162 mm
Hauteur 82 mm
Longueur du produit 353 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois
Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui

Batterie

Technologie batterie Hybrides nickel-métal (NiMH)
Batteries requises Oui
Tailles de batteries compatibles AA

Caractéristiques

Fonctions de commande de déplacement Arrière, En avant, Arrêt, Tourner à gauche, Tourner à droite
Age recommandé (min) 6 an(s)
Type de construction Prêt à fonctionner
Sexe suggéré Garçon
Échelle (mesure) 1:14
Type de moteur Moteur électrique
Bande de fréquence 2.4 GHz
Type de produit Voiture de sport
Couleur du boîtier Jaune
Vitesse de pointe 9 km/h
Nom du modèle d'origine Aventador
Reproduction Oui
Nom de marque original Lamborghini

Informations sur le produit

En bref

• Propulsion puissante : Performance de conduite exceptionnelle et sensationnelle.
• Ergonomie supérieure : Télécommande précise pour un maniement simplifié et précis.
• Design raffiné : Esthétique saisissante avec des détails minutieux.

Produits similaires

Jamara Lamborghini Aventador
Livraison à 7,95 €
Jamara Véhicule radiocommandé Lamborghini Aventador LP700 1:24 Blanc 3 pièces
27,80 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jamara - 404316 - Maquette - Camion - Lamborghini Aventador Lp700 Blanc - 3 Pièces
64,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jamara Jamara404696 Enjoliveur pour Avant à chevaucher Lamborghini Aventador
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €