Ride-on mercedes-benz amg gt r noir 2,4g

Jamara – Ride-On Mercedes‑Benz AMG GT R – 2,4 GHz – 12 V – Noir

Ride-on mercedes-benz amg gt r noir 2,4g

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
200,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

Ride-on Mercedes-Benz AMG GT R noir 2,4GHz 12V

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
205,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ride-on Mercedes-Benz AMG GT R noir 2,4GHz 12V Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
205,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

JAMARA 460202 Ride on Car Audi Q8 12 V, 1,5 Heure de Conduite, 2 Moteurs puissants, 2 Vitesses, SD, AUX, Port USB, klaxon, Son Moteur, Phare LED, indicateur de Tension de la Batterie, Jaune
315,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
JAMARA Ride-on Audi R8 Spyder V10 Performance Quattro Noir
298,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Ride-on mercedes-benz amg gt r noir 2,4g

Offre la moins chère

Jamara 460548 Ride-on Mercedes-Benz AMG GT R noir 2,4GHz 12V L'original Ride-on Mercedes-Benz AMG GT R est une voiture de sport de luxe produite en Allemagne selon l'art automobile allemand. Les plus petits conducteurs peuvent désormais s'en servir dans un véhicule électrique pour enfants doté d'une télécommande à 2,4 GHz. La petite Mercedes runabout de JAMARA attire tous les regards avec son design détaillé et sa grande calandre typique. Volant multifonction avec klaxon, tableau de bord éclairé comme l'original, connexion audio externe, phares à LED, portes à commande manuelle à gauche et à droite, emplacement pour carte mémoire et bien d'autres points forts, la Mercedes-Benz AMG fera vibrer les petits lorsqu'elle passera du hall au salon. Alors, les enfants : montez, appuyez sur le bouton de démarrage, allumez les lumières et mettez en marche le puissant moteur de 12 V avec deux vitesses de conduite, et c'est parti pour le milieu avec une voiture autoportée sous licence de JAMARA. 2,
200,49 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com