JAMARA BMW M4 CSL 1:16 2,4 GHz - Pare-Brise Transparent, lumière LED, Voiture radiocommandée

Jamara Voiture télécommandée BMW M4 CSL Échelle 1:16 Noir mat Bleu G

offres d'occasion à partir de

JAMARA BMW M4 CSL 1:16 2,4 GHz - Pare-Brise Transparent, lumière LED, Voiture radiocommandée

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,75 €

BMW M4 CSL télécommandée 1:16 noir mat Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
47,10 €
Livraison à partir de 1,49 €

JAMARA BMW M4 CSL 1:16 2,4 GHz - Pare-Brise Transparent, lumière LED, Voiture radiocommandée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,71 €
Livraison gratuite

JAMARA BMW M4 CSL 1:16 2,4 GHz - Pare-Brise Transparent, lumière LED, Voiture radiocommandée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,80 €
Livraison gratuite

JAMARA BMW M4 CSL 1:16 2,4 GHz - Pare-Brise Transparent, lumière LED, Voiture radiocommandée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,41 €
Livraison gratuite

JAMARA BMW M4 CSL 1:16 2,4 GHz - Pare-Brise Transparent, lumière LED, Voiture radiocommandée

2 à 3 jours ouvrés
50,41 €
Livraison gratuite

Voiture radiocommandée - JAMARA - BMW M4 CSL 1:16 - Pare-brise transparent - Lumière LED - 2,4 GHz

2 à 5 jours
50,41 €
Livraison gratuite

BMW M4 CSL télécommandée 1:16 noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
50,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

[402163] Jamara BMW M4 CSL 1:16 noir mat 2,4GHz

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
52,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

JAMARA BMW M4 CSL 1:16 2,4 GHz - Pare-Brise Transparent, lumière LED, Voiture radiocommandée

Offre la moins chère

Points forts : 2,4 GHz pour un fonctionnement multijoueur, licence officielle, intérieur détaillé, peinture fidèle à l'original, pare-brise transparent, lumière LED à l'avant (s'allume dans le sens de la route) Fonctions : avant/arrière, gauche/droite, arrêt Détails du produit : durée de conduite : environ 60 min. Vitesse maximale : environ 11 km/h Contenu de la livraison : modèle, télécommande 2,4 GHz, manuel d'utilisation (français non garanti) Remarques : Accessoires nécessaires : 6 piles AA // LR6 (alcalines) // HR6 (NiMH), Éditeur: JAMARA
46,75 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr