Jamara 405185 Ferrari FXX K Evo 1:24 Rouge 27 MHz Licence Officielle, jusqu'à 1 Heure de Temps de Conduite à env. 9 km/h Détails Parfaitement reproduits et Finitions de qualité

Jamara Voiture télécommandée Ferrari FXX K Evo 1:24 Rouge 27 MHz Licence Officielle Autonomie 1 h

Jamara 405185 Ferrari FXX K Evo 1:24 Rouge 27 MHz Licence Officielle, jusqu'à 1 Heure de Temps de Conduite à env. 9 km/h Détails Parfaitement reproduits et Finitions de qualité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

RC Ferrari FXX K Evo 27 MHz 1:24 rouge

Se renseigner auprès du vendeur
30,09 €
Livraison à 1,49 €

Rastar RC Ferrari FXX K Evo 27 MHz 1:24 rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
30,12 €
Livraison à 1,49 €

[405185] Jamara Véhicule radiocommandé Ferrari FXX K Evo 1:24 rouge 2,4Ghz

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,03 €
Livraison gratuite

JAMARA Voiture télécommandée Ferrari FXX K Evo 1:24 Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
31,80 €
Livraison gratuite
Jamara 405185 Ferrari FXX K Evo 1:24 Rouge 27 MHz Licence Officielle, jusqu'à 1 Heure de Temps de Conduite à env. 9 km/h Détails Parfaitement reproduits et Finitions de qualité

Offre la moins chère

Les produits intertioux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions. Finitions de qualité supérieure Détails parfaitement reproduits Fonctions : avant, arrière, gauche, droite, arrêt Jusqu'à 1 heure de conduite à environ 7 km/h. Finitions de qualité supérieure. Fonctions : avant/arrière/gauche/droite/arrêt, Éditeur: Jamara
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Poids et dimensions

Largeur 85 mm
Hauteur 48 mm
Longueur du produit 204 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois
Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans Oui

Batterie

Technologie batterie Hybrides nickel-métal (NiMH)
Batteries requises Oui
Tailles de batteries compatibles AA

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Fonctions de commande de déplacement Arrière, En avant, Arrêt, Tourner à gauche, Tourner à droite
Age recommandé (min) 6 an(s)
Type de construction Prêt à fonctionner
Sexe suggéré Garçon
Échelle (mesure) 1:12
Type de moteur Moteur électrique
Type de produit Voiture de sport
Fréquence de l'émetteur 27 MHz
Couleur du boîtier Rouge
Vitesse de pointe 7 km/h
Reproduction Oui
Nom de marque original Ferrari

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : Performances optimales sur diverses surfaces.
• Grande autonomie : Sessions prolongées sans recharge fréquente.
• Construction robuste : Résiste aux chocs et environnements difficiles.