JAMET Tapis Pour Jaya 3 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
43,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jamet - Jaya 3 - Tapis de tente Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
57,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Jamet - Tapis de sol - Tapis pour Jaya 3 - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Jamet - Matelas de camping - Matelas Ultra Light - Vert Vert
39,92 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Jamet - Matelas de trekking 4 saisons - Matelas Ultra Light 4 Saisons en Nylon - Vert Vert
71,92 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Jamet - Jaya 1 - Tapis de tente Black - Taille unique
37,00 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Jamet - Tente de trekking ultra-légère 2 places - Jaya 2 Alu - Vert Vert
299,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Jamet - Jaya 2 - Tapis de tente - Taille unique
45,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
JAMET Tapis Pour Jaya 3 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le TAPIS de sol pour la tente JAYA 3 de Jamet est un accessoire incontournable pour protéger votre tente et augmenter sa durée de vie.Relié aux arceaux, il est en contact direct avec le sol et offre une barrière supplémentaire contre l’humidité et préserve l’imperméabilité du sol de votre tente. La fabrication en tissu polyester Ripstop 30D siliconé et enduit polyuréthane offre une très bonne résistance à l’eau de 3000 mm.En conditions chaudes et pour gagner du poids, il peut s’utiliser seul en le reliant au double toit de votre tente.
43,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr