Jammer adidas 3-Stripes Bleu M/L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
24,60 €
Livraison à 6,99 €

Jammer adidas 3-Stripes M/L

5 à 7 jours ouvrés
26,66 €
Livraison à 6,99 €

Adidas 3 Stripes Jammer Bleu M / Long Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Homme 3S Swim Jammers Swimwear, Dark Blue/White, 36

3 à 5 jours ouvrés
39,20 €
Livraison gratuite

JAMMER DE NATATION 3 BANDES Dark Blue / White M/L

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 4,99 €
Jammer adidas 3-Stripes Bleu M/L

Offre la moins chère

Le Jammer adidas 3-Stripes est l'équipement idéal pour les nageurs cherchant à allier confort, performance et style. Conçu avec une attention particulière aux détails, ce jammer répond aux exigences des athlètes, qu'ils soient débutants ou confirmés. Sa coupe ajustée garantit une hydrodynamique optimale dans l'eau, minimisant la résistance et permettant d'atteindre un meilleur temps.Fabriqué par la marque prestigieuse adidas, ce jammer intègre des matériaux de haute qualité qui favorisent à la fois la légèreté et la durabilité. Les nageurs apprécieront la douceur du tissu qui offre un excellent confort pendant les longues sessions d'entraînement ou lors de compétitions.Le design distinctif 3-Stripes emblématique d'adidas ajoute une touche de modernité, permettant aux nageurs de se démarquer dans la piscine tout en bénéficiant des performances techniques d'un produit de sport professionnel. Ce jammer est également conçu pour résister aux effets du chlore et aux autres produits chimi....
24,60 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Adidas 3 Stripes Jammer Noir 5-6 Years Garçon
17,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas 3s Jammer Noir 12-24 Months Garçon
14,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas 3 Stripes Jammer Noir 7-8 Years Garçon
18,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Jammer 3 Stripes Noir 9-10 ans Garçon
23,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Jammers de natation 3‑Stripes Garçon Noir/Blanc 11-12 ans
18,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €