Jammer adidas Big Bar Bleu S/M

adidas Homme Big Bars Swim Jammers Swimwear, Semi Lucid Blue, 32

Jammer adidas Big Bar Bleu S/M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
23,38 €
Livraison à 6,99 €

Jammer adidas Big Bar S/M

5 à 7 jours ouvrés
25,37 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain de sport 'Big Bars' bleu roi / blanc, Taille S-M

Livraison sous 2 à 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Big Bars Swim Jammers Swimwear, Semi Lucid Blue, 32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

JAMMER DE NATATION BIG BARS Semi Lucid Blue S/M

2-4 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 4,99 €
Jammer adidas Big Bar Bleu S/M

Offre la moins chère

Plonge dans le bassin en toute confiance avec le jammer de natation Big Bars, conçu pour les athlètes qui exigent à la fois style et performance dans l'eau.Faisant partie de la collection Big Bars, ce jammer arbore le logo à 3 bandes pour un look moderne et athlétique qui se démarque à la piscine ou à la plage.Notre matière Infinitex est conçue pour résister plus longtemps aux dommages causés par le chlore afin de prolonger la durée de vie de nos maillots de bain, ce qui en fait un choix fiable pour les séances d'entraînement de natation occasionnelles et régulières.La coupe serrée s'étire pour bouger avec toi, offrant un maintien épuré et une liberté de mouvement, tandis que les cordons de serrage intérieurs ajustables assurent une bonne tenue et t'aident à te concentrer sur ta nage.adidas allie innovation et design audacieux dans ce maillot de bain, pour que tu puisses t'entraîner plus intensément tout en sachant que tu auras du style lorsque tu seras dans l'eau.Coupe près du corps..
23,38 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Adidas Sweat à capuche Essentials Big Logo French Terry Gris L Homme
31,34 €
Comparer 16 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Essentials BIG Logo French Terry Sweatshirt, Black/White, S
36,33 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Sweat à capuche Essentials Big Logo French Terry Gris M Homme
31,34 €
Comparer 16 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Short de sport Essentials Big Logo French Terry Homme Gris moyen chiné/Noir Taille XL
20,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Pantalon long Essentials Big Logo French Terry bleu marine - M
33,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €