Jammer Arena Powerskin Carbon Air2 Rouge 70

Arena Maillot de bain de compétition Jammer Powerskin Carbon Air 2 Rouge Homme FR 70

Jammer Arena Powerskin Carbon Air2 Rouge 70

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
185,90 €
Livraison à 6,99 €

Arena Powerskin Carbon Air 2 Jammer Rouge FR 70 Homme

2-4 jours ouvrables
190,49 €
Livraison à 2,99 €

Jammer Arena Powerskin Carbon Air2 Rouge 70

5-7 jours ouvrables
198,86 €
Livraison à 6,99 €

Jammer Arena Powerskin Carbon Air2 70

5 à 7 jours ouvrés
203,23 €
Livraison à 6,99 €

ARENA Jammer Pwsk Carbon Air 2 Maillot de Bain pour Homme (Lot de 1)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
211,04 €
Livraison à 5,99 €

ARENA Jammer Pwsk Carbon Air 2 Maillot de Bain pour Homme (Lot de 1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,00 €
Livraison à 9,99 €
Jammer Arena Powerskin Carbon Air2 Rouge 70

Offre la moins chère

Votre expérience de course est sur le point de devenir plus rapide avec nos Jammers Powerskin Carbon-AIR². Notre nouvelle combinaison technique de compétition pour hommes est dotée d'une construction externe monobloc innovante et d'un nouveau design de doublure pour un maximum de vitesse, de confort et de flexibilité. Comme nos maillots de bain Carbon Air classiques, il est fabriqué à partir d'un tissu ultra-léger avec des bandes horizontales en carbone pour une compression musculaire intelligente. Ce style approuvé par la FINA lisse le corps dans une forme épurée de la taille aux genoux avec l'avantage supplémentaire de l'absence de coutures pour éviter les frottements et les traînées. Les nageurs d'élite adorent ce maillot de bain pour sa facilité de port, sa liberté de mouvement et sa sensation seconde peau. Instructions d'entretien Afin de garantir que votre maillot de bain Arena vous offre les meilleures performances possibles pendant longtemps, nous vous recommandons de prendre l
185,90 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
38,34 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,67 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Maillot de bain 2 pièces Water Prints Bralette – Tissu recyclé, séchage rapide – L
41,88 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot de bain 1 pièce fille Arena V Back 6/7 ans
18,74 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
arena Maillot de Bain 2 pièces Triangle Water Print String pour Femmes
38,34 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €