Jammer Arena Powerskin Carbon Glide Bleu 55

Arena Jammer de compétition Powerskin Carbon Glide Bleu FR 55 Homme

Jammer Arena Powerskin Carbon Glide Bleu 55

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
231,75 €
Livraison à 6,99 €

Arena Powerskin Carbon Glide Competition Jammer Bleu FR 55 Homme

2-4 jours ouvrables
237,99 €
Livraison à 2,99 €

Jammer Arena Powerskin Carbon Glide Bleu 55

5-7 jours ouvrables
247,73 €
Livraison à 6,99 €

arena Powerskin Carbon Glide Pantalon de Natation Bleu, Bleu, 22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,00 €
Livraison à 9,50 €

Jammer Arena Powerskin Carbon Glide 55

5 à 7 jours ouvrés
253,42 €
Livraison à 6,99 €

arena Powerskin Carbon Glide Pantalon de Natation Bleu, Bleu, 22

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
264,87 €
Livraison à 5,99 €
Jammer Arena Powerskin Carbon Glide Bleu 55

Offre la moins chère

La Carbon Glide est une combinaison très légère et c'est pourquoi tant de personnes l'aiment. Cependant, cette légèreté rend l'enfilage de la combinaison particulièrement délicat. Veillez à ce que vos ongles ne touchent pas le tissu. Et remontez toujours la combinaison par les coutures, et non par le tissu. Après le plongeon et une fois la course entamée, fendez l'eau dans notre maillot technique pour homme le plus récent. Notre jammer Powerskin Carbon Glide est conçu pour les nageurs qui recherchent la sensation de vitesse dans leur combinaison de compétition. Taillé dans une coque Hydroglide ultra légère, ce jammer réduit efficacement l'effet de traînée et de turbulence. Des pans de matière en carbone compact stratégiquement agencés en grille et un système de bandes intérieures compriment et engagent les muscles immédiatement. Conçu à l'intérieur comme à l'extérieur pour une surface profilée, un corps énergisé et une nage en toute aisance. Instructions d'entretien Afin de garantir un
231,75 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Arena Maillot de bain Performance Team Sport noir et blanc Taille 80
21,95 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Maillot de bain homme Solid Team – Jammer séchage rapide, MaxLife Eco, UPF 50+
25,99 €
Comparer 14 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Arena Maillot de bain Performance Team Sport noir blanc 100
21,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Maillot de bain homme Solid Team – Jammer à séchage rapide, MaxLife Eco, UPF 50+
25,99 €
Comparer 14 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €