Chaise avec accoudoirs Yara WxHxD 62x85x59cm

Jan Kurtz Chaise avec accoudoirs Yara naturel, noir lxHxP 62x85x59cm

Chaise avec accoudoirs Yara WxHxD 62x85x59cm

Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
445,47 €
Livraison à 19,90 €

Yara Chaise Jan Kurtz - 4021224937534

4 semaines
479,00 €
Livraison gratuite
Chaise avec accoudoirs Yara WxHxD 62x85x59cm

Offre la moins chère

Le fauteuil à accoudoirs Yara vient du fabricant de meubles allemand de première classe Jan Kurtz et est une chaise qui offre le plus grand confort.Le siège rond avec accoudoirs intégrés est comme un petit nid - chaleureux et accueillant. Une combinaison de contrefiches larges et étroites donne au fauteuil Yara son aspect raffiné et décoratif, qui est particulièrement mis en valeur dans la salle à manger. Le siège de forme organique, au contraire, plutôt froid, et le cadre qui procure une impression étrange fournissent un contraste intéressant.Le siège de Yara est en rotin naturel, le cadre est en tube d'acier peint par poudrage.Découvrez, à côté du fauteuil à accoudoirs Yara de Jan Kurtz, d'autres fauteuils / chaises dans notre rubrique « Produits similaires ».
445,47 €
2 à 4 semaines
Ambientedirect.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tim Banc pour enfants / Table pour enfants Bois Jan Kurtz - 4021224001556
119,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Table/fauteuil pour enfant Hugo WxHxD 29x35x33cm
78,40 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Hugo fauteuil pour enfants / table pour enfants bois Jan Kurtz - 4021224001501
98,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €
Chaise longue alu Amigo Big Jan Kurtz Möbel, Designer Francesco Favagrossa, 75x40 cm
300,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 20,70 €
Vienna chaise chêne naturel Jan Kurtz - 4021224982602
329,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite