Jan Kurtz Table Samoa - grand 150 x 75 cm

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
Expédition dans 8 - 12 semaines
635,55 €
Livraison gratuite

Samoa Table Nature Largeur 150 Jan Kurtz - 4021224928617

4 semaines
669,00 €
Livraison à 90,00 €

Table Samoa Jan Kurtz Möbel, 150x75x75 cm

3 à 4 jours ouvrés
674,00 €
Livraison à 46,51 €
Jan Kurtz Table Samoa - grand 150 x 75 cm

Offre la moins chère

Table de jardin moderne ornée d'éléments classiques en teck. Cette table offre un espace bienvenu pour les jambes de par sa forme rectangulaire et le raccord des pieds au rebord. Les différentes lattes formant le plateau de la table sont montées individuellement sur le piètement, ce qui apporte non seulement une touche de modernité, mais empêche aussi l'accumulation d'eau. Il s'agit d'un article de saison. Cela signifie qu'il peut être commandé durant cette saison dans la limite des stocks disponibles du fabricant.
635,55 €
Expédition dans 8 - 12 semaines
design-bestseller.fr

Produits similaires

Table de salle à manger Leos WxHxD 240x76x100cm
1 438,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Table d’appoint Laurel Jan Kurtz Möbel, Designer Boris Bandyopadhyay, 50x30x20 cm
198,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Samoa Table Nature Largeur 75 Jan Kurtz - 4021224928600
318,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €
Table basse Pizzo Jan Kurtz Möbel, Designer Jan Kurtz, 110x40x60 cm
372,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 25,67 €
Table basse Pizzo Jan Kurtz Möbel, Designer Jan Kurtz, 60x40x60 cm
331,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 22,84 €