Jana Coshy Pantolette pour Dames Hallux avec Semelle Flexible Élastique, Bleu (Navy), 37 EU

Jana Mule Coshy pour dames – Hallux, semelle flexible élastique – Bleu Taille 37

Jana Coshy Pantolette pour Dames Hallux avec Semelle Flexible Élastique, Bleu (Navy), 37 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,95 €
Livraison gratuite

Jana Coshy Pantolette pour Dames Hallux avec Semelle Flexible Élastique, Bleu (Navy), 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Jana Coshy Pantolette pour Dames Hallux avec Semelle Flexible Élastique, Bleu (Navy), 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

JANA Mule bleu marine, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite
Jana Coshy Pantolette pour Dames Hallux avec Semelle Flexible Élastique, Bleu (Navy), 37 EU

Offre la moins chère

LARGEUR SUPPLÉMENTAIRE : Flexibilité dans trois dimensions, pour plus de maintien et de confort grâce à des brides plus larges qui soutiennent davantage le pied sollicité. AJUSTEMENT OPTIMAL : Grâce à leur largeur H, ces chaussures conviennent particulièrement aux pieds larges. Elles s’adaptent parfaitement à la forme du pied pour un confort sans pression. MATÉRIAU DE QUALITÉ : Ces chaussures sont en textile, un matériau confortable et particulièrement durable. LÉGÈRE DÉCONTRACTION : Ces mules sont le choix parfait pour les sorties estivales, les garden-parties ou les balades en ville. Elles offrent un confort maximal et apportent une touche décontractée mais élégante à chaque tenue. JANA : Des designs tendance réalisés dans des matériaux de qualité à des prix attractifs - voilà ce qui caractérise les chaussures confortables de Jana. Ces modèles polyvalents allient un confort agréable grâce à leur coupe soignée et des technologies innovantes aux tendances actuelles de la mode.
49,95 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jana Femme Coshy Wedge/Plat Mule 8-27270-43 Sandale à Talon, Sky Sun, 36 EU
56,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jana Femme Coshy Wedge/Plat Mule 8-27270-43 Sandale à Talon, Sky Sun, 37 EU
59,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jana Femme Coshy Wedge/Plat Mule 8-27270-43 Sandale à Talon, Sky Sun, 39 EU
58,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jana Femme Coshy Wedge/Plat Mule 8-27270-43 Sandale à Talon, Sky Sun, 40 EU
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jana Femme Coshy Wedge/Plat Mule 8-27270-43 Sandale à Talon, Sky Sun, 42 EU
59,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite