Operatic Recital

Janine Micheau – Operatic Recital (Volume 29) – CD – Édition limitée (Import)

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 7,46 €

Operatic Recital

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à 2,79 €

Janine Micheau Janine Micheau: Operatic Recital - Volume 29 (CD) Album

Livrera sous 21 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
23,49 €
Livraison gratuite

Micheau, Janine - Operatic Recital -Ltd-

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,94 €
Livraison à 5,49 €

JANINE MICHEAU: OPERATIC RECITAL (DMWR) CD NEUF GOUNOD/OFFENBACH/ROSSINI/BIZET

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,97 €
Livraison à 3,95 €

Micheau, Janine - Operatic Recital -Ltd-

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,44 €
Livraison à 3,00 €
Operatic Recital

Offre la moins chère

9,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Voix envoûtante : Découvrez l'interprétation sublime de Janine Micheau.
• Design élégant : Un CD au style raffiné et classique.
• Collection précieuse : Idéal pour les amateurs d'opéra.

Produits similaires

Janine Micheau – Chansons avec orchestre (Milhaud, Ravel) – Import – Parlophone
17,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Preiser – Janine Micheau : Soprano
15,33 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Art of Janine Micheau
47,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DE LOS ANGELES, Victoria / GEDDA, Nicolai / MICHEAU, Janine / L'ORCHESTRE NATIONAL DE LA RADIODIFFUSION FRANCAISE / BEECHAM, Sir Thomas - Carmen (Gesamtaufnahme in französischer Sprache) (1C 183-10680/2) / 1C 183-10680/2
100,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Darius Milhaud, Janine Micheau, Orchestre De La Société Des Concerts Du Conservatoire - Cantate Nuptiale - Chansons De Ronsard - Le Quatre Eléments - Bolivar - Fontaines Et Sources
19,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €