Janira 1031117 Silueta Forte Girdle Beige L Femme

Janira Gaine Secrets Silhouette 1031117 Effet string Beige L Femme

Janira 1031117 Silueta Forte Girdle Beige L Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Janira Forte Silhouette Gaine Effet String 1031117 Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,20 €

Janira Forte Silhouette Gaine Effet String 1031117 Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 0,20 €

Janira Forte Silhouette Gaine Effet String 1031117 Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,15 €
Livraison gratuite

Janira Forte Silhouette Gaine Effet String 1031117 Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 8,99 €

Janira Forte Silhouette Gaine Effet String 1031117 Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,70 €
Livraison à 9,99 €
Janira 1031117 Silueta Forte Girdle Beige L Femme

Offre la moins chère

JANIRA 1031117 Gaine Silueta Forte | Réduction Maximale avec Effet Culotte InvisibleDécouvrez le secret d´une silhouette parfaitement sculptée avec la Gaine JANIRA 1031117 Silueta Forte. Conçue par la célèbre marque espagnole Janira, leader des sous-vêtements innovants, cette gaine haute performance est la solution ultime pour les femmes recherchant un maintien puissant sans sacrifier le confort ou la discrétion. Redéfinissez votre silhouette et assumez vos courbes en toute confiance, sachant que vous bénéficiez du soutien d´un vêtement qui travaille autant que vous. La Silueta Forte est plus qu´un simple sous-vêtement , c´est une pièce fondamentale qui vous permet de porter vos tenues préférées, des robes moulantes aux pantalons tailleurs, avec une assurance absolue.Découvrez le révolutionnaire double effet qui distingue cette gaine. Elle offre la réduction maximale et le contrôle ferme que vous attendez d´un shaper de haute qualité, ciblant spécifiquement l´abdomen et la taille pour
34,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Janira Gaine Effet String Secrets 1031053 Femme
37,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Janira secrets Gaine - noir - M
37,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Janira Silueta Secrets Panties Beige L Femme
40,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Janira secrets Gaine - noir - L
37,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Janira Silueta Secrets Panties Beige M Femme
40,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €