Janod Happy Day Big Cooker Multicolore 3-8 Years Enfants

Janod – Cuisine pour enfants Happy Day

offres d'occasion à partir de

Janod Happy Day Big Cooker Multicolore 3-8 Years Enfants

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Grande cuisine Happy Day en bois

7 à 8 jours
120,25 €
Livraison gratuite

Janod - Grande Cuisine Enfant en Bois Happy Day - Équipée avec Frigo et Four Micro Ondes, Bruitage et Lumière - Imitation et Eveil - 7 Accessoires Inclus - Dès 3 ans, J06564, Bleu et Jaune

1-4 jours
125,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Janod - Grande Cuisine Enfant en Bois Happy Day - Équipée avec Frigo et Four Micro Ondes, Bruitage et Lumière - Imitation et Eveil - 7 Accessoires Inclus - Dès 3 Ans, J06564, Bleu et Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Janod - Grande Cuisine Enfant en Bois Happy Day - Équipée avec Frigo et Four Micro Ondes, Bruitage et Lumière - Imitation et Eveil - 7 Accessoires Inclus - Dès 3 Ans, J06564, Bleu et Jaune

2 à 3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Cuisine happy day

3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans

1 à 2 jours
127,99 €
Livraison gratuite

Jouets D'imitation Grande Cuisine Happy Day (Bois)

Livraison sous 3 a 5 jours
127,99 €
Livraison gratuite

Grande cuisine Janod Happy Day G

Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Janod - Grande Cuisine Macaron - JURATOYS
199,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Janod Set de cuisine multicolore - 3-8 ans
75,49 €
Comparer 21 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 11,99 €
Cuisine Macaron - Janod
Livraison à partir de 11,99 €
Grande Cuisine Cooker reverso - Janod
159,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 499,00 €
Grande cuisine Candy Chic - Janod
104,99 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 13,99 €
Janod Happy Day Big Cooker Multicolore 3-8 Years Enfants

Offre la moins chère

Comme papa et maman, prépare de bons petits plats pour tes amis et deviens un vrai Petit Chef !!! Equipée d´´une horloge avec aiguilles fonctionnelles, d´´une patère pour suspendre les cuillères, d´´un évier en métal, d´´une ardoise, d´´une plaque à induction sonore et avec led (il suffit d´´appuyer une fois sur les boutons rouges pour que les plaques s´´allument, puis une deuxième fois pour entendre le son de l´´eau qui bout.Le son et les plaques à induction s´´éteignent automatiquement au bout de 30 secondes ou lorsqu´´on appuie une troisième fois sur les boutons rouges).Comme une véritable cuisine, elle est équipée de trois boutons rotatifs (dont deux avec bruitage), d´´un four, d´´un micro-ondes et d´´un placard avec portes magnétiques.7 accessoires inclus:1 poêle en métal, 1 passoire en métal, 1 cuillère en métal, 1 manique et 3 boites d´´aliments en carton.Hauteur du plan de travail:50 cm.Peinture standard, impression par transfert à chaud.Bois:contreplaqué.Livrée non montée.Boit
104,99 €
6 jours ouvrable(s)
Kidinn FR