Janod Brico´kids Diy Giant Magnetic Workbench Construction Game Multicolore 3-8 Years Enfants

Janod Établi magnétique géant Brico'kids – Jeu de construction – Multicolore 3-8 ans

Janod Brico´kids Diy Giant Magnetic Workbench Construction Game Multicolore 3-8 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Janod - Mon Premier Jeu de Construction - Etabli Magnétique Géant en Bois - Jouet d'Imitation - 40 Accessoires Inclus - Bleu & Rouge - 3 Ans + -J06477

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,56 €
Livraison gratuite

Janod - Mon Premier Jeu de Construction - Etabli Magnétique Géant en Bois - Jouet d'Imitation - 40 Accessoires Inclus - Bleu & Rouge - 3 Ans + -J06477

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Etabli magnétique géant brico'kids

3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Janod - Etabli Magnétique Géant Brico'Kids - JURATOYS

1 à 2 jours
107,99 €
Livraison gratuite

Etabli Magnétique Géant Brico'Kids

Livraison sous 3 a 5 jours
107,99 €
Livraison gratuite

Etabli magnétique géant Janod Brico’Kids G

Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

Etabli Magnetique Geant BricoKids - JANOD - NEUF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,15 €
Livraison à partir de 8,00 €

Janod - Mon Premier Jeu de Construction - Etabli Magnétique Géant en Bois - Jouet d'Imitation - 40 Accessoires Inclus - Bleu & Rouge - 3 Ans + -J06477

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,10 €
Livraison à partir de 6,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Janod - J06492 - Etabli Magnétique Géant - Redmaster
99,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Janod Brico´kids Magnetic Diy Trolley Multicolore 18 Months-3 Years Enfants
84,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jeu de bricolage enfant - JANOD - Chariot Robot Brico'Kids - 38 Accessoires - 3 Outils - Multicolore
79,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Janod Brico´kids Diy Giant Magnetic Workbench Construction Game Multicolore 3-8 Years Enfants

Offre la moins chère

40 accessoires - Evolutif ! Système exclusif de pieds réglables en hauteur.Grandit avec votre enfant et s´adapte parfaitement à sa taille (hauteur du plan de travail maximale:50,5 cm).- Magnétique ! Système astucieux d´outils magnétiques pour que votre enfant range ses outils à la bonne place ! - Complet ! Nombreux accessoires pour inventer des objets à monter et à démonter à l´infini, au gré de l´imagination de votre enfant !!! 3 outils magnétiques et 40 accessoires (boulons, écrous, vis, rondelles, plaquettes.), un étau, une horloge pour apprendre l´heure, un tableau pour écrire à la craie et une fiche pour reconstituer une voiture de course.Peinture standard.Impression par sérigraphie.Livré non monté.Bois:hévéa (plan de travail), pin (pieds), merisier (accessoires sauf les plaquettes en contreplaqué), MDF (parties peintes de l´établi).Boite couleur fermée avec poignée plastique.
82,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR