Janod - 11 Bijoux Phosphorescents à Créer - 8 Bracelets + 2 Bagues + 1 Collier + 500 Perles Rocaille - Brille dans la Nuit - Kit Loisir Créatif Enfant - Dès 6 Ans

Janod Jeu créatif 11 bijoux phosphorescents Dreamland à créer

Janod - 11 Bijoux Phosphorescents à Créer - 8 Bracelets + 2 Bagues + 1 Collier + 500 Perles Rocaille - Brille dans la Nuit - Kit Loisir Créatif Enfant - Dès 6 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Bijoux Phosphorescents À Créer Multicolore TU

Prix le moins cher
4 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu créatif Janod 11 Bijoux phosphorescents Dreamland à créer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 4,99 €

Janod - 11 Bijoux Phosphorescents à Créer - 8 Bracelets + 2 Bagues + 1 Collier + 500 Perles Rocaille - Brille dans la Nuit - Kit Loisir Créatif Enfant - Dès 6 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,54 €
Livraison gratuite

Janod - 11 Bijoux Phosphorescents à Créer - 8 Bracelets + 2 Bagues + 1 Collier + 500 Perles Rocaille - Brille dans la Nuit - Kit Loisir Créatif Enfant - Dès 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

11 janod bleu

3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Kit De Création De Bijoux Janod Dreamland Phosphorescent 11 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Jeu créatif Janod 11 Bijoux phosphorescents Dreamland à créer Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

Janod - 11 Bijoux Phosphorescents à Créer - 8 Bracelets + 2 Bagues + 1 Collier + 500 Perles Rocaille - Brille dans la Nuit - Kit Loisir Créatif Enfant - Dès 6 Ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,96 €
Livraison gratuite
Janod - 11 Bijoux Phosphorescents à Créer - 8 Bracelets + 2 Bagues + 1 Collier + 500 Perles Rocaille - Brille dans la Nuit - Kit Loisir Créatif Enfant - Dès 6 Ans

Offre la moins chère

CRÉEZ DES BIJOUX QUI BRILLENT DANS LE NOIR : Ce coffret créatif permet aux enfants dès 6 ans de réaliser 11 bijoux phosphorescents (8 bracelets, 2 bagues, 1 collier) pour un effet magique même dans l’obscurité. UN CONTENU COMPLET ET LUDIQUE : Inclut 1 breloque licorne, 25 perles étoiles, 1 perle cœur, 550 perles de rocaille, 21 perles lettres, fils phosphorescents, pompons fluo, bracelets à tubes et livret avec modèles. APPRENTISSAGE ET CRÉATIVITÉ : Développe la patience, la motricité fine et la créativité. Favorise la concentration et la fierté de créer soi-même des bijoux uniques à porter ou à offrir. CARACTÉRISTIQUES : Coffret créatif en carton FSC, durée d’activité : environ 1h50, 11 bijoux à réaliser, thème Dreamland phosphorescent, dès 6 ans. Facile à ranger et à utiliser grâce aux instructions détaillées. LE POUVOIR DU JEU : Avec des collections audacieuses et innovantes, Janod accompagne les enfants dans la plus belle des aventures : grandir ! De beaux jouets pour apprendre sans même s’en apercevoir, explorer le monde, rêver et partager… C’est bien joué !, Éditeur: JURATOYS
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Janod Kit créatif Mosaïques Princesses et Fées Multicolore 5-99 ans
17,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Janod - From 7 years old - Creative Sequin Kit to Embroider One Thousand and One Nights - Les Ateliers du Calme - Dexterity and Concentration - J07823
7,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Janod - Kit créatif Attrape-Soleil à suspendre - Motricité fine, Dès 8 ans - J07739
16,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €