Janod - Jeu des Petits Chevaux + Jeu de Dames - 2 Jeux en 1 - Jeux Classiques - Idéal Cadeau et Fête Anniversaire - Dès 4 Ans

Janod – Jeu de société – Petits Chevaux et Dames – 2 en 1, classiques – Multicolore Dès 4 ans

Janod - Jeu des Petits Chevaux + Jeu de Dames - 2 Jeux en 1 - Jeux Classiques - Idéal Cadeau et Fête Anniversaire - Dès 4 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu De Société 2 En 1 Dames Et Petits Chevaux Multicolore TU

Prix le moins cher
4 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu classique Janod Petits chevaux et dames

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Janod - Jeu des Petits Chevaux + Jeu de Dames - 2 Jeux en 1 - Jeux Classiques - Idéal Cadeau et Fête Anniversaire - Dès 4 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 8,10 €

Janod - Jeu des Petits Chevaux + Jeu de Dames - 2 Jeux en 1 - Jeux Classiques - Idéal Cadeau et Fête Anniversaire - Dès 4 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,15 €
Livraison gratuite

Janod - Jeu des Petits Chevaux + Jeu de Dames - 2 Jeux en 1 - Jeux Classiques - Idéal Cadeau et Fête Anniversaire - Dès 4 Ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,58 €
Livraison gratuite

Jeu classique 2-en-1 Janod Petits Chevaux et Dames en bois et carton multicolore

3 jours ouvrés
37,56 €
Livraison gratuite
Janod - Jeu des Petits Chevaux + Jeu de Dames - 2 Jeux en 1 - Jeux Classiques - Idéal Cadeau et Fête Anniversaire - Dès 4 Ans

Offre la moins chère

DEUX JEUX CLASSIQUES EN UN COFFRET : Redécouvrez les incontournables Petits Chevaux et jeu de Dames dans un coffret 2-en-1 au design coloré et festif, idéal dès 4 ans. UN COFFRET COMPLET ET ÉVOLUTIF : Plateau recto verso, 8 chevaux, 40 pions et 1 dé en bois : tout est réuni pour des parties variées et conviviales en famille. APPRENTISSAGE PAR LE JEU : Ce duo stimule la concentration, la logique et la motricité fine tout en favorisant les échanges entre petits et grands. CARACTÉRISTIQUES : Coffret en bois et carton FSC. Contient 1 plateau recto verso, 8 chevaux, 40 pions, 1 dé. À partir de 4 ans. Thème fête foraine. Rangement facile. LE POUVOIR DU JEU : Avec des collections audacieuses et innovantes, Janod accompagne les enfants dans la plus belle des aventures : grandir ! De beaux jouets pour apprendre sans même s’en apercevoir, explorer le monde, rêver et partager… C’est bien joué !, Éditeur: JURATOYS
14,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Jouet à trainer amusant pour bébé éléphant Elphy roll Janod®
24,70 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
Janod Tapis de jeu Cross Roads City Multicolore Enfants
17,99 €
Comparer 18 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Janod Ukulélé jouet musical Jaune
20,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Janod - Jeu de fléchettes magnétique Dragons - Multicolore - 4-8 ans - 6 fléchettes
17,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Janod Jouet d'éveil Taptap Légumes de la Ferme – 3 légumes + maillet, en bois FSC, dès 12 mois
17,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €