Janod - Kit Créatif Tableaux Danseuses à Décorer avec Perles Nacrées - 3 Tableaux + 360 Demi-Perles Autocollantes - Activité DIY Dès 5 Ans

Janod Kit créatif Tableaux Danseuses Perles nacrées 3 tableaux 360 demi-perles Multicolore

Janod - Kit Créatif Tableaux Danseuses à Décorer avec Perles Nacrées - 3 Tableaux + 360 Demi-Perles Autocollantes - Activité DIY Dès 5 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit Créatif Tableaux Danseuses Multicolore TU

Prix le moins cher
4 jours
8,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu créatif Janod Perles nacrées Danseuses

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Janod - Kit Créatif Tableaux Danseuses à Décorer avec Perles Nacrées - 3 Tableaux + 360 Demi-Perles Autocollantes - Activité DIY Dès 5 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,53 €
Livraison à partir de 3,50 €

Janod - Kit Créatif Tableaux Danseuses à Décorer avec Perles Nacrées - 3 Tableaux + 360 Demi-Perles Autocollantes - Activité DIY Dès 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Jeu créatif Perles nacrées Danseuses

Se renseigner auprès du vendeur
14,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu créatif Janod Perles nacrées Danseuses Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu Créatif Janod Perles Nacrées Danseuses

Livraison sous 3 a 5 jours
20,90 €
Livraison gratuite

Perles janod bleu

3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Janod – Coffret créatif Paillettes Fées – Les Ateliers du Calme – Motricité fine dès 4 ans
9,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5 ANS - MULTIACTIVITES
Livraison à partir de 3,99 €
Janod Kit créatif – Sequins à clouter Danseuses – Coffret complet pour tableaux tendances
19,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Janod Kit créatif 4 bijoux à messages à créer
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Janod - Kit Créatif Tableaux Danseuses à Décorer avec Perles Nacrées - 3 Tableaux + 360 Demi-Perles Autocollantes - Activité DIY Dès 5 Ans

Offre la moins chère

DES DANSEUSES À SUBLIMER : Un kit créatif pour décorer 3 magnifiques tableaux avec des demi-perles nacrées irisées. Une activité élégante et amusante dès 5 ans. UN KIT 100 % COMPLET : Inclus : 3 tableaux (21 x 25 cm), 360 demi-perles autocollantes irisées de 3 tailles et 4 couleurs, et un livret avec modèles et pas à pas. STIMULE LA CRÉATIVITÉ : Une activité facile et gratifiante qui développe la patience, la motricité fine et l’imagination des enfants. Idéal pour un moment calme et artistique. CARACTÉRISTIQUES : 3 tableaux à décorer, 360 demi-perles (4 mm, 6 mm, 8 mm), 4 couleurs (blanc nacré, rose, bleu nuit, turquoise), livret explicatif. Durée : env. 1 h. Dès 5 ans. LE POUVOIR DU JEU : Avec des collections audacieuses et innovantes, Janod accompagne les enfants dans la plus belle des aventures : grandir ! De beaux jouets pour apprendre sans même s’en apercevoir, explorer le monde, rêver et partager… C’est bien joué !, Éditeur: JURATOYS
8,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr