Janod 16 Friendship Jewellery Pairs To Create Rose Enfants

Janod Kit de création bijoux Duo d'amitié 16 bijoux (8 paires) Rose Enfants

Janod 16 Friendship Jewellery Pairs To Create Rose Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeu créatif Janod 16 Bijoux duo d’amitié à créer Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
20,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jeu créatif 16 Bijoux duo d'amitié à créer

Se renseigner auprès du vendeur
24,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Janod - 16 Bijoux d'Amitié à Créer - Breloques à Créer en Autonomie en Pate Polymère - Kit de Loisirs Créatifs - Stimule la Créativité - Activité Manuelle pour Enfant - Dès 7 Ans et + - J09186

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Janod - 16 Bijoux d'Amitié à Créer - Breloques à Créer en Autonomie en Pate Polymère - Kit de Loisirs Créatifs - Stimule la Créativité - Activité Manuelle pour Enfant - Dès 7 Ans et + - J09186

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 8,05 €

16 Bijoux Duo D'amitie Rose TU

4 jours
25,89 €
Livraison à partir de 3,90 €

Jeu créatif Janod 16 Bijoux duo d’amitié à créer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Janod - 16 Bijoux d'Amitié à Créer - Breloques à Créer en Autonomie en Pate Polymère - Kit de Loisirs Créatifs - Stimule la Créativité - Activité Manuelle pour Enfant - Dès 7 Ans et + - J09186

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,59 €
Livraison gratuite

Janod - 16 Bijoux d'Amitié à Créer - Breloques à Créer en Autonomie en Pate Polymère - Kit de Loisirs Créatifs - Stimule la Créativité - Activité Manuelle pour Enfant - Dès 7 Ans et + - J09186

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,42 €
Livraison à partir de 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Janod – Kit de magnets Fusée à construire
19,90 €
Comparer 21 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Janod Moule 16 créations Flower Garden Multicolore
21,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Janod Bodymagnet – 12 langues – multicolore – 12 mois à 7 ans (enfants)
34,99 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Janod – Coffret créatif Paillettes Fées – Les Ateliers du Calme – Motricité fine dès 4 ans
9,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Petit Bolide magnétique en bois à construire 'Kit magnet' Quad Janod
19,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Janod 16 Friendship Jewellery Pairs To Create Rose Enfants

Offre la moins chère

Un bijou pour soi et un autre à offrir ! Ce coffret créatif permet de réaliser 8 pares de bijoux à partager avec ses proches :des bracelets, des colliers, des boucles d´oreilles et même des broches à modeler en pâte polymère avec des emporte- pièces ! L´aide d´un adulte est recommandée car les bijoux doivent cuire au four 20 minutes à 130°.Le coffret contient 5 blocs de pâte polymère à cuire au four (blanc, jaune, rose, rose fluo, corail), 1 rouleau de modelage, 1 cure-dent, 1 tube de colle, 6 emporte-pièces, du fil orange et rose, du fil tressé, 2 supports de bague, 4 supports de boucles d´oreille, 22 anneaux de connexion, 4 pompons, 64 perles heishis, 24 perles rondes, 1 planche de décalcomanies avec un outil en bois, et 1 livret avec les instructions et les modèles.Cette activité permet de développer sa patience et sa créativité.Elle est idéale pour les enfants à partir de 8 ans.
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.