Janod Magnetic Ocean Maze Multicolore 24 Months-5 Years Enfants

Janod – Labyrinthe à billes Ocean Bleu G

Janod Magnetic Ocean Maze Multicolore 24 Months-5 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Labyrinthe a billes Ocean Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
25,50 €
Livraison à partir de 6,89 €

Labyrinthe À Billes Océan Multicolore TU

4 jours
26,14 €
Livraison à partir de 6,90 €

Labyrinthe à billes océan

3 jours ouvrés
26,35 €
Livraison à partir de 6,90 €

Janod - Labyrinthe Magnétique à Billes Océan en Bois - Apprentissage Motricité Fine et Concentration - Format : 25 X 25 cm - Certifié FSC - Dès 2 Ans, J05312

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,68 €
Livraison gratuite

Janod - Labyrinthe Magnétique à Billes Océan en Bois - Apprentissage Motricité Fine et Concentration - Format : 25 X 25 cm - Certifié FSC - Dès 2 Ans, J05312

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,03 €
Livraison à partir de 7,90 €

Labyrinthe à billes Océan

Livraison sous 3 a 5 jours
30,44 €
Livraison gratuite

Janod - Labyrinthe Magnétique à Billes Océan en Bois - Apprentissage Motricité Fine et Concentration - Format : 25 X 25 cm - Certifié FSC - Dès 2 Ans, J05312

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,09 €
Livraison gratuite

Labyrinthe a billes Ocean

Se renseigner auprès du vendeur
48,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Janod - Table d activités Baby Forest
52,90 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Janod Applepop Ball Maze Doré
19,99 €
Comparer 10 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Janod Jeu d'éveil Tropik Labyrinthe à billes magnétique
14,90 €
Comparer 12 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Janod – Labyrinthe magnétique Dino en bois – 12 billes aimantées + stylet – 18x25 cm – Dès 2 ans
14,90 €
Comparer 8 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Janod Magnetic Ocean Maze Multicolore 24 Months-5 Years Enfants

Offre la moins chère

JANOD Labyrinthe Magnétique Océan : Une Aventure Sous-Marine pour les Esprits en DéveloppementEmbarquez pour une mission passionnante en eaux profondes avec le Labyrinthe Magnétique Océan de JANOD, un jouet éducatif magnifiquement conçu pour captiver et défier les jeunes explorateurs. Cette activité captivante invite votre enfant à naviguer dans un monde sous-marin vibrant, favorisant des compétences de développement cruciales grâce à un jeu immersif et sans écran. C´est le complément parfait à votre collection de jouets éducatifs de haute qualité et une pièce maîtresse fantastique pour les tables de jeux de la salle de jeux.La mission de votre enfant est de guider un sous-marin lors d´une expédition vitale. Depuis la surface de l´océan, traversez le labyrinthe et faites entrer les 16 billes dans le sous-marin à l´aide du stylet magnétique. Cette tâche unique et captivante est un moyen brillant d´améliorer la motricité fine, la patience et la concentration. Le stylet magnétique attaché
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR