Janod Farm Farm Market Jaune Enfants

Janod - Marchande Farm Market - 32 accessoires - Jouet en bois FSC, jaune - Dès 3 ans

Janod Farm Farm Market Jaune Enfants

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Stand de marché Ferme avec accessoires (32 accessoires)

2 à 3 jours
71,92 €
Livraison gratuite

Janod - Marchande Enfant Farm Market - Jeu d'Imitation Enfant - 32 Accessoires - Développe l'Imagination - Jouet en Bois FSC - Peinture à l'eau - Dès 3 Ans,J03322

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,86 €
Livraison gratuite

Janod - Marchande Enfant Farm Market - Jeu d'Imitation Enfant - 32 Accessoires - Développe l'Imagination - Jouet en Bois FSC - Peinture à l'eau - Dès 3 Ans,J03322

2 à 3 jours ouvrés
88,86 €
Livraison gratuite

Janod - Marchande Enfant Farm Market - Jeu d'Imitation Enfant - 32 Accessoires - Développe l'Imagination - Jouet en Bois FSC - Peinture à l'eau - Dès 3 Ans,J03322

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
88,86 €
Livraison gratuite

Janod - Marchande Enfant Farm Market - Jeu d'Imitation Enfant - 32 Accessoires - Développe l'Imagination - Jouet en Bois FSC - Peinture à l'eau - Dès 3 Ans,J03322

En stock
88,86 €
Livraison gratuite

Janod - Marchande Enfant Farm Market - Jeu d'Imitation Enfant - 32 Accessoires - Développe l'Imagination - Jouet en Bois FSC - Peinture à l'eau - Dès 3 Ans,J03322

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,86 €
Livraison gratuite

Janod - Marchande Enfant Farm Market - Jeu d'Imitation Enfant - 32 Accessoires - Développe l'Imagination - Jouet en Bois FSC - Peinture à l'eau - Dès 3 Ans,J03322

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,86 €
Livraison à 15,00 €

Marchande Enfant Farm Market - Jeu d'Imitation Enfant - 32 Accessoires - Jouet en Bois FSC - Peinture à l'Eau - Dès 3 ans

4 à 6 jours
89,98 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Janod Farm Farm Market Jaune Enfants

Offre la moins chère

Le marché est ouvert ! Venez découvrir cette jolie épicerie parfaite pour les apprentis marchands.La marchande en bois Farm Market permet aux enfants à partir de 3 ans d´imaginer et de créer leur propre commerce.Ce beau jouet d´imitation est équipé d´une horloge, d´un panneau en ardoise pour poser les additions ou noter les horaires d´ouverture, d´une boite de craies, de 5 boites d´aliments en carton (petit pois, farine, lait, jus de pomme et fromage), d´une balance, d´une caisse enregistreuse avec ses billets et ses pièces pour payer la note ! Dans les casiers de l´épicerie en bois, votre enfant pourra placer les fruits et légumes inclus (3 pommes, 3 poires, 3 fraises, 3 carottes, 3 poireaux et 3 pommes de terre) et y inscrire le prix de chaque article sur la face ardoise devant chaque casier.Tout comme les grands, du papier kraft est disponible pour envelopper les légumes, avant de les donner au client.Et pour les plus gourmands qui ont un sac bien rempli ils pourront se servir des 2
57,99 €
12 jours ouvrable(s)
Kidinn FR