Janod I Wood Shapes & Sounds 6-block Puzzle Multicolore 12 Months-3 Years Enfants

JANOD - Puzzle 6 cubes sensoriels I wood bois

Janod I Wood Shapes & Sounds 6-block Puzzle Multicolore 12 Months-3 Years Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Janod - Puzzle 6 Cubes Sensoriels en Bois I Wood - Jouet d'Eveil Educatif - Apprentissage des Formes et Couleurs - Peinture à l'eau - Certifié FSC - Dès 1 an, J05332

En stock
22,99 €
Livraison à 12,05 €

Janod - Puzzle 6 Cubes Sensoriels en Bois I Wood - Jouet d'Eveil Educatif - Apprentissage des Formes et Couleurs - Peinture à l'eau - Certifié FSC - Dès 1 an, J05332

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 3,21 €

Puzzle 6 cubes sensoriels en bois - Janod - Dès 1 an - Certifié FSC

3 à 5 jours
24,06 €
Livraison à 4,90 €

Janod - Puzzle 6 Cubes Sensoriels en Bois I Wood - Jouet d'Eveil Educatif - Apprentissage des Formes et Couleurs - Peinture à l'eau - Certifié FSC - Dès 1 an, J05332

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,06 €
Livraison à 6,50 €

Janod - Puzzle 6 Cubes Sensoriels en Bois I Wood - Jouet d'Eveil Educatif - Apprentissage des Formes et Couleurs - Peinture à l'eau - Certifié FSC - Dès 1 an, J05332

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,83 €
Livraison gratuite

Janod - Puzzle 6 Cubes Sensoriels en Bois I Wood - Jouet d'Eveil Educatif - Apprentissage des Formes et Couleurs - Peinture à l'eau - Certifié FSC - Dès 1 an, J05332

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,83 €
Livraison gratuite

Janod - Puzzle 6 Cubes Sensoriels en Bois I Wood - Jouet d'Eveil Educatif - Apprentissage des Formes et Couleurs - Peinture à l'eau - Certifié FSC - Dès 1 an, J05332

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
24,83 €
Livraison gratuite

Janod - Puzzle 6 Cubes Sensoriels en Bois I Wood - Jouet d'Eveil Educatif - Apprentissage des Formes et Couleurs - Peinture à l'eau - Certifié FSC - Dès 1 an, J05332

2 à 3 jours ouvrés
24,83 €
4.14 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Janod I Wood Shapes & Sounds 6-block Puzzle Multicolore 12 Months-3 Years Enfants

Offre la moins chère

Allumez la curiosité de votre tout-petit et soutenez son développement précoce avec le puzzle primé JANOD I Wood Shapes & Sounds à 6 blocs. Ce jouet en bois magnifiquement conçu est plus qu´un simple puzzle , c´est une aventure sensorielle vibrante conçue pour engager, divertir et éduquer les enfants de 12 mois à 3 ans. Un puzzle fantastique pour les tout-petits, il leur apprend magistralement à reconnaître différentes formes et les aide à développer leur motricité fine, tout en s´amusant énormément.Une symphonie des sens dans chaque blocCe puzzle innovant va au-delà du simple tri de formes. Chacun des six blocs épais et faciles à saisir offre une expérience unique, conçue pour stimuler tous les sens de votre enfant. Pendant que votre petit explore, il découvrira un monde de sons, de vues et de toucher. Le puzzle l´encourage à associer non seulement la forme, mais aussi la couleur distincte à sa place correspondante sur la base en bois robuste, améliorant ainsi la reconnaissance des co
19,99 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Janod Puzzle Dans la Ville – Neuf
13,50 €
Comparer 12 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Livraison à 9,49 €