Puzzle Tactile 20 Pieces - Ferme

Janod Puzzle tactile Les animaux de la ferme - 20 pièces multicolore - TU

Puzzle Tactile 20 Pieces - Ferme

Prix le moins cher
3 à 5 jours
15,73 €
Livraison à partir de 8,50 €

Puzzle tactile Ferme (20 pièces)

11 à 12 jours
19,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Puzzle Tactile 20 Pieces - Ferme

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
19,99 €
Livraison à partir de 3,12 €

Janod - Puzzle Tactile Enfant 20 Pièces - Ferme - 20 Pièces Dont 7 Texturées + 1 Poster - Jeu Educatif et Sensoriel - Toucher, Motricité Fine et Concentration - Dès 2 Ans

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puzzle Tactile Les Animaux De La Ferme 20 Pcs Multicolore TU

4 jours
19,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Janod - Puzzle Tactile Enfant 20 Pièces - Ferme - 20 Pièces Dont 7 Texturées + 1 Poster - Jeu Educatif et Sensoriel - Toucher, Motricité Fine et Concentration - Dès 2 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,40 €
Livraison à partir de 5,00 €

Janod - Puzzle Tactile Enfant 20 Pièces - Ferme - 20 Pièces Dont 7 Texturées + 1 Poster - Jeu Educatif et Sensoriel - Toucher, Motricité Fine et Concentration - Dès 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,52 €
Livraison gratuite

Janod - Puzzle Tactile Enfant 20 Pièces - Ferme - 20 Pièces Dont 7 Texturées + 1 Poster - Jeu Educatif et Sensoriel - Toucher, Motricité Fine et Concentration - Dès 2 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Puzzle Tactile 20 Pieces - Ferme Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
29,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Janod Puzzle tactile enfant Une Journée au Zoo J02774 - 20 pièces dont 7 texturées - Dès 2 ans
14,96 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Janod – Puzzle tactile 20 pièces La vie sur la banquise – 7 pièces texturées – Dès 2 ans
14,99 €
Comparer 18 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Janod Tactile Forest Animals Puzzle 20 Pieces Multicolore 20 Enfants
15,49 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Janod - Puzzle Tactile Enfant Les Animaux Domestique 20 Piècesdont 7 Texturées - Jeu Educatif et Sensoriel - Toucher, Motricité Fine et Concentration - Dès 2 Ans, J02686
23,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,30 €
Janod Puzzle tactile Ferme – 20 pièces – Dès 2 ans
17,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,51 €
Puzzle Tactile 20 Pieces - Ferme

Offre la moins chère

Amusez-vous à découvrir les animaux de la ferme avec ce puzzle tactile géant ! A l'aide du poster inclus, l'enfant pourra assembler ce joli puzzle composé de 20 pièces, dont 7 sont texturées. Il découvrira les différentes matières/textures sur le puzzle, ce qui favorisera le développement du toucher et de la motricité fine. Puzzle en carton FSCTM, pour les enfants à partir de 2 ans.
15,73 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)