Janod Fruits&vegetable Maxi Set Multicolore 3-8 Years Enfants

Janod – Set fruits et légumes Maxi – Multicolore – 3-8 ans (enfants)

Janod Fruits&vegetable Maxi Set Multicolore 3-8 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maxi set de fruits et légumes en bois à découper

2 à 3 jours
28,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Set 9 Fruits Et Légumes À Découper Multicolore TU

4 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Janod - Fruits et Légumes à découper

1 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Maxi Set Janod Fruits et légumes à découper

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Maxi Set Fruits Et Legumes A Decouper

Livraison sous 3 a 5 jours
35,66 €
Livraison gratuite

Fruits et légumes à découper

3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Maxi Set Janod Fruits et légumes à découper E

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Maxi Set Fruits et légumes à découper

Se renseigner auprès du vendeur
45,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Janod Moule 16 créations Flower Garden Multicolore
21,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Janod – Coffret créatif Paillettes Fées – Les Ateliers du Calme – Motricité fine dès 4 ans
9,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Petit Bolide magnétique en bois à construire 'Kit magnet' Quad Janod
19,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
Janod – Set du petit-déjeuner – Machine à café en bois, 14 accessoires, multicolore, 3-8 ans
23,49 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Janod – Journal intime Les Ateliers du Calme – Set créatif 4 accessoires – Dès 7 ans
17,24 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Janod Fruits&vegetable Maxi Set Multicolore 3-8 Years Enfants

Offre la moins chère

Libérez le chef qui sommeille en votre tout-petit et cultivez l´amour pour une alimentation saine avec le Set Maxi Fruits et Légumes de JANOD. Ce jouet en bois magnifiquement conçu est un régal pour les yeux et un moteur de jeu développemental, ce qui en fait l´ajout parfait à toute cuisine de jeu ou coin créatif. Conçu pour les enfants de 3 à 8 ans, cet ensemble complet offre d´infinies opportunités de jeux de rôle imaginatifs, de la gestion d´une échoppe de marché animée à la préparation de plats imaginaires cinq étoiles.Développez des Compétences Essentielles par le Jeu CulinairePlus qu´un simple jouet, il s´agit d´un jouet fonctionnel conçu pour nourrir des compétences cruciales de la petite enfance. Lorsque votre enfant saisit le couteau en bois pour trancher les produits colorés, il développe activement sa motricité fine, sa coordination œil-main et sa dextérité manuelle. L´action satisfaisante de couper les morceaux, qui sont maintenus ensemble pour un réassemblage facile, ensei
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR