Janod Farm Activity Table Jaune Enfants

Janod Table d'activités Farm Jaune Enfants

offres d'occasion à partir de

Janod Farm Activity Table Jaune Enfants

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
48,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Table d'éveil - Janod - Ferme - 7 activités - Bois - 12 mois et plus

4 à 6 jours
56,98 €
Livraison à partir de 3,00 €

Janod - Table d'Activités en Bois Thème Ferme - 8 Activités pour Enfants - Hauteur Plateau 32cm - Jouet d'Éveil - Développement Motricité Fine - Table en Bois FSC - Dès 12 Mois, J03321

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Table d'activités en bois Ferme

13 à 14 jours
59,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Janod - Table d'Activités en Bois Thème Ferme - 8 Activités pour Enfants - Hauteur Plateau 32cm - Jouet d'Éveil - Développement Motricité Fine - Table en Bois FSC - Dès 12 Mois, J03321

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Table D'activités En Bois Fsc - Ferme Multicolore TU

4 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Table d'éveil - Janod - Ferme - 7 activités - Bois - 12 mois et plus

3 à 4 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Janod - Table d'Activités en Bois Thème Ferme - 8 Activités pour Enfants - Hauteur Plateau 32cm - Jouet d'Éveil - Développement Motricité Fine - Table en Bois FSC - Dès 12 Mois, J03321

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,14 €
Livraison à partir de 6,88 €

Janod - Table d'Activités en Bois Thème Ferme - 8 Activités pour Enfants - Hauteur Plateau 32cm - Jouet d'Éveil - Développement Motricité Fine - Table en Bois FSC - Dès 12 Mois, J03321

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Table d'activités Janod Baby Forest G
52,90 €
Comparer 7 prix
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Janod – Jeu de table La belle prairie
42,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Table en bois classique (55 x 52 cm)
59,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Janod Farm Activity Table Jaune Enfants

Offre la moins chère

Bienvenue à la ferme ! Venez découvrir ses animaux et ses activités ! Votre enfant fera la connaissance d´une poulette sur ressort, lanceuse de boule en bois, ainsi que d´une poulette qui se promène dans son labyrinthe et vient se cacher sous la colline verte.Il découvrira également un œuf sonore rotatif et un lapin amovible qui vient entrainer les engrenages.Côté jardin, il pourra empiler les 3 pièces d´une carotte sympathique et se familiariser avec la pomme de terre et la tomate.Enfin, il pourra jouer, sans jamais se lasser, avec le looping coloré.Toutes ces activités développent la motricité fine et la construction visuo-spatiale de votre enfant.Jouet d´éveil en bois FSCTM.Pour les enfants à partir de 12 mois.
48,49 €
6 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.