Jansport Superbreak One 25l Backpack Bleu

JanSport Sac à dos Superbreak One 25 l Bleu

Jansport Superbreak One 25l Backpack Bleu

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Jansport Superbreak One Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Jansport Superbreak One Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Jansport Superbreak One Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
27,11 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Jansport Superbreak One Bleu TU

5 jours ouvrables
27,51 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Jansport Superbreak One Bleu TU

5 à 7 jours ouvrés
27,59 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Jansport Superbreak One Bleu TU

2-7 jours ouvrables
27,85 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Jansport Superbreak One Bleu TU

2-4 jours ouvrables
28,57 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos - JANSPORT - Superbreak One - Bleu - Bretelles réglables - 26L de capacité

4 à 7 jours
28,80 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jansport Superbreak One 25l Backpack Bleu

Offre la moins chère

JanSport SuperBreak One 25L Sac à dos : Le sac emblématique pour les aventures quotidiennesDécouvrez l´authentique, l´original, l´unique JanSport SuperBreak One. Véritable icône dans le monde des sacs à dos, le SuperBreak One est le compagnon de confiance des étudiants, des voyageurs et des aventuriers depuis des générations. Son design intemporel et sa fiabilité inébranlable en font le choix ultime pour quiconque recherche une solution simple, durable et élégante pour ses besoins de transport quotidiens. Que vous naviguiez sur le campus, que vous vous rendiez au bureau ou que vous partiez pour un week-end, c´est le sac qui vous soutient, combinant style classique et fonctionnalité moderne.La beauté du SuperBreak One réside dans son élégante simplicité et son confort exceptionnel. Conçu pour être porté toute la journée, il est doté d´un panneau arrière entièrement rembourré et de nos emblématiques bretelles d´épaule rembourrées et droites qui amortissent la charge et réduisent la fatig
25,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

JanSport – Sac à dos Drawsack 256007 – Petit, Noir – Unisexe
19,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Jansport SLOUCH PACK Sac à dos unisexe
44,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
JanSport - Sac à dos Right Pack 28L - Noir [146332]
47,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Jansport - Superbreak Plus 26L Navy - Sac à dos
32,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
JanSport Grand sac à dos CORTLANDT – compartiment pour ordinateur 15 pouces – Rouge
47,96 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €