Jante Alliage Pour Volkswagen T6.1 8,0J18 " 5X120 45 65,10 OZ Rally racing Van M

OZ-Racing Jantes Rally Racing Van pour Volkswagen T6 Transporter 8x18 FMK

offres d'occasion à partir de

Jante Alliage Pour Volkswagen T6.1 8,0J18 " 5X120 45 65,10 OZ Rally racing Van M

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
466,98 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante Alliage Pour Volkswagen T7 8,0J18 " 5X120 45 65,10 OZ Rally racing Van Mat

Prix le moins cher
466,98 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante Alliage Pour Volkswagen T6 8,0J18 " 5X120 45 65,10 OZ Rally racing Van Mat

Prix le moins cher
466,98 €
Livraison à partir de 30,00 €

Jante Alliage Pour Volkswagen Amarok 8,0J18 " 5X120 45 65,10 OZ Rally racing 00

Prix le moins cher
466,98 €
Livraison à partir de 30,00 €

OZ RALLY RACING VAN matt black + silver lettering 8.0Jx18 5x120 ET45

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
474,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

OZ-Racing Jantes Alu Rally Racing Dark Graphite argent Lettrage 8x19 5x112 ET35
507,93 €
Comparer 240 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
OZ-Racing Jantes alliage Rally Racing 8x18 5x108 Dark K35 pour Ford S‑MAX I
418,26 €
Comparer 95 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
OZ-Racing Jantes Rally Racing pour Toyota Avensis 8X17 5X114.3 Race W 2B8
352,00 €
Comparer 165 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
OZ-Racing Jantes Rally Racing 7x17 5x114.3 pour Toyota Prius+ RACE W LR0
340,43 €
Comparer 135 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante Alliage Pour Volkswagen T6.1 8,0J18 " 5X120 45 65,10 OZ Rally racing Van M

Offre la moins chère

Finition: LETTRAGE BLACK SILVER MAT / Numéro de pièce OE/OEM: 5x120 / Alésage du moyeu: 65,10 / Type de pneumatique: . / Upc: 8027529144673 / Style de roue: Rayons modernes / eBay Product ID (ePID): 3030185006 / Modèle: FOURGON RACING DE RALLYE / Index de chargement: . / Marque de roue: once / Gtin: 8027529144673 / Performances d'adhérence sur sol mouillé (AG): . / Matériau de la roue: Aluminium / Résistance au roulement des pneus (AG): . / Quantité d'articles dans le colis: 1 / Nombre de boulons: 5X / Quantité: 1000 / Diamètre du boulon: . / Diamètre du pneu: . / Indice de vitesse: . / Diamètre d'écrous: 18 / Largeur de jante: 8.0J / Cercle MPN: W01A12002R9 / Numéro de pièce fabricant: W01A12002R9 / Structure du cercle: . / Pneu runflat: . / Largeur de section: . / Matériau de la jante: ALUMINIUM / Plage de charge: . / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Jante alu Volkswagen Transporter 18" - Oz Racing Rally Racin Van Mat Bla SIL Let / Type de véhicule compatible: . / Bruit de roulement externe (dB ; classe): . / Couleur: LETTRAGE BLACK SILVER MAT / Marque: OZ / EAN: 8027529144673 / Ratio ré'apparence: . / Déport de jante: 45 mm / Marque pneumatique: .
466,98 €
Ebay.fr