Jante alu GMP LUNICA 20" 8.5J 5x110 ET 31 65.1 BLACK DIAMOND

GMP Jantes Lunica pour Alfa Romeo Stelvio 8.5x20 5x110 Black Diamond 4B1

offres d'occasion à partir de

Jante alu GMP LUNICA 20" 8.5J 5x110 ET 31 65.1 BLACK DIAMOND

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
326,56 €
Livraison gratuite

GMP LUNICA black diamond 8.5Jx20 5x110 ET31

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
341,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

GMP LUNICA anthracite matt diamond 9.0Jx19 5x110 ET34
268,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Roues Lunica pour Mercedes‑Benz Classe GLC AMG 43 8.5x20 5x112 G 9D4
308,00 €
Comparer 58 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Lunica pour Alfa Romeo 8x19 5x110 Luci di Portofino Q0J
279,00 €
Comparer 16 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP LUNICA black diamond 8.0Jx19 5x112 ET45
266,00 €
Comparer 113 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jante aluminium Lunica 19 pouces 7.5J 5x112 ET 45 66.6 Anthracite mat Diamond
266,00 €
Comparer 77 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu GMP LUNICA 20" 8.5J 5x110 ET 31 65.1 BLACK DIAMOND

Offre la moins chère

Finition: Brillance / Numéro de pièce OE/OEM: LUNI85203113427I / Type de pièce de fixation compatible: Siège conique / Diamètre d'écrous: 110 / Alésage du moyeu: 65.1 / Largeur de jante: 8.5 / Numéro de pièce fabricant: LUNICA-8520-5110-31- / Upc: 8002000055297 / eBay Product ID (ePID): 9065027906 / Diamètre de la roue: 20 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: LUNICA / Largeur: 31 mm / Gtin: 8002000055297 / Couleur: BLACK DIAMOND / Marque: GMP / Autre numéro de pièce: CL00000494265 / EAN: 8002000055297 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 31 / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
326,56 €
Ebay.fr