Jante alu MSW MSW 80-5 16" 6.5J 5x100 ET 45 54.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED

MSW (OZ) MSW 80/5 gloss black full polished 6.5Jx16 5x100 ET45

Jante alu MSW MSW 80-5 16" 6.5J 5x100 ET 45 54.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
171,64 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-5 POUR TOYOTA VERSO-S 6,5X16 5X100 GLOSS BLACK FULL POL

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
175,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-5 POUR TOYOTA YARIS 6,5X16 5X100 GLOSS BLACK FULL POLIS

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
175,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-5 POUR TOYOTA YARIS HYBRID 6,5X16 5X100 GLOSS BLACK FUL

175,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-5 POUR LEXUS CT 200H 6,5X16 5X100 GLOSS BLACK FULL POLI

175,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-5 POUR TOYOTA PRIUS IV HYBRID 6,5X16 5X100 GLOSS BLACK

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
175,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-5 POUR MAZDA 2 6,5X16 5X100 GLOSS BLACK FULL POLISHED G

175,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-5 POUR TOYOTA PRIUS IV 6,5X16 5X100 GLOSS BLACK FULL PO

175,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MSW MSW 80-5 POUR TOYOTA AVENSIS 6,5X16 5X100 GLOSS BLACK FULL POL

175,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MSW Wheels Jante alu MSW 80-5 pour MG ZS 16" Noir brillant
168,44 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
MSW (OZ) MSW 51 gloss black 10.5Jx21 5x120 ET42
525,47 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
MSW (OZ) MSW 50 gloss black 11.5Jx22 5x130 ET61
604,70 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
JANTES ROUES MSW MSW 75 POUR BMW Z4 M-PERFORMANCE 8,5X20 5X112 GLOSS BLACK 1OZ
367,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MSW MSW 80-5 16" 6.5J 5x100 ET 45 54.1 GLOSS BLACK FULL POLISHED

Offre la moins chère

Finition: Multi-finition / Numéro de pièce OE/OEM: 5x100 / Diamètre d'écrous: 100 / Alésage du moyeu: 54.1 / Largeur de jante: 6.5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000497450NW99 / Upc: 8027529179712 / eBay Product ID (ePID): 18062194511 / Diamètre de la roue: 16 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: MSW 80-5 / Gtin: 8027529179712 / Couleur: GLOSS BLACK FULL POLISHED / Marque: MSW / Autre numéro de pièce: CL00000497450 / EAN: 8027529179712 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 45 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
171,64 €
Ebay.fr