Jante alu OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR 20" 8.5J 5x108 ET 40 75 MATT GRAPHITE SIL

OZ-Racing Jante alu Superturismo Dakar 20 pouces 8,5x20 5x108 ET40 Gris mat Lettre argent

Jante alu OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR 20" 8.5J 5x108 ET 40 75 MATT GRAPHITE SIL

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
584,80 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR OPEL GRANDLAND X 8.5X20 5X108 MA

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR FORD C-MAX 8.5X20 5X108 MATT GRA

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR RANGE ROVER EVOQUE CABRIO 8.5X20

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR FORD FOCUS ST 8.5X20 5X108 MATT

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR FORD KUGA III SERIE 8.5X20 5X108

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR PEUGEOT 5008 8.5X20 5X108 MATT G

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR VOLVO C70 8.5X20 5X108 MATT GRAP

596,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR POUR CITROEN - DS DS 7 CROSSBACK 8.5X

596,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Jante alu OZ RACING SUPERTURISMO DAKAR 20" 8.5J 5x108 ET 40 75 MATT GRAPHITE SIL

Offre la moins chère

Finition: Mat / Numéro de pièce OE/OEM: 5x108 / Diamètre d'écrous: 108 / Alésage du moyeu: 75 / Largeur de jante: 8.5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000056946NW99 / Upc: 8027529071979 / eBay Product ID (ePID): 685319210 / Diamètre de la roue: 20 / Modèle: SUPERTURISMO DAKAR / Gtin: 8027529071979 / Couleur: MATT GRAPHITE SILVER LETTERING / Marque: OZ Racing / Autre numéro de pièce: CL00000056946 / EAN: 8027529071979 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 40 / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
584,80 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

OZ-Racing Jante Alu Rally Racing 8x18 5x112 ET35
417,34 €
Comparer 218 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes RALLY RACING pour BMW 8x18 5x112 DARK GRAPHITE SILVE 97R
417,34 €
Comparer 218 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes Rally Racing 8x18 5x11 O3C pour Mercedes-Benz Classe GLK
417,34 €
Comparer 193 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes alliage Rally Racing 8x18 5x108 Dark K35 pour Ford S‑MAX I
418,26 €
Comparer 95 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite