Jante CFX patin double paroi Mach1 Argenté

Jante Route 700x23 Mach1 Cfx Noire 32t. Double Paroi Multicolore

Jante CFX patin double paroi Mach1 Argenté

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
31,76 €
Livraison à 10,59 €

Jante - Mach1 - CFX - 700x23 - Aluminium - Noir - Double paroi

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
33,37 €
Livraison à 4,90 €

Jante route 700x23 mach1 cfx noir double paroi 32t (13-622) G

Se renseigner auprès du vendeur
40,89 €
Livraison à 3,99 €

Jante route 700x23 cfx noir double paroi 32t (13-622)

Se renseigner auprès du vendeur
40,93 €
Livraison à 3,99 €
Jante CFX patin double paroi Mach1 Argenté

Offre la moins chère

Les jantes CFX patin double paroi Mach1 sont conçues pour les amateurs de cyclisme sur route à la recherche d'une performance optimale. Fabriquées par la célèbre marque Mach1, ces jantes allient à la fois légèreté et solidité pour offrir une expérience de conduite exceptionnelle.Avec leur double paroi, ces jantes offrent une meilleure résistance aux chocs et une stabilité accrue, ce qui les rend idéales pour les terrains exigeants. Grâce à leur conception en aluminium de haute qualité, elles sont également très légères, ce qui permet une accélération plus rapide et une conduite plus fluide.Le design élégant de ces jantes CFX patin double paroi Mach1 en fait également un choix esthétique pour votre vélo de route. Leurs finitions de qualité et leur logo Mach1 gravé ajoutent une touche de raffinement à votre équipement cycliste.Que vous soyez un cycliste passionné de compétition ou un amateur de balades sur route, ces jantes CFX patin double paroi Mach1 sont un choix fiable et perfo......
31,76 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Motodak Jante route Mach1 CFX Double paroi 700x23 Noir 36t (13-622)
30,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Jante route 700 mach1 cfx patin tt argent double paroi 36t (13-622)
31,11 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 10,59 €
Fond de Jante Route 700x23 10mm Caoutchouc Noir (x1)
2,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Yhenlovtt Pneu solide 700 x 23C, pneu de vélo en caoutchouc non gonflable, roue sans chambre à air anti-crevaison pour vélo de route, compatible avec jante de 622 mm, noir
11,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,49 €
Chambre à air pour vélo de route 700 x 23-32C, chambre à air légère avec valve 45/65/85 mm, poche de pneu de course résistante aux crevaisons pour jante 622, stabilité haute température, blanc (valve
7,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,59 €