Jantes Autec Brixen 8.0x19 ET42 5x114,3 SW pour Dacia Duster

Jantes Autec BRIXEN 8.0x19 ET42 5x114,3 SW pour Dacia Duster

offres d'occasion à partir de

Jantes Autec Brixen 8.0x19 ET42 5x114,3 SW pour Dacia Duster

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
218,50 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Brixen 8.0x19 ET42 5x114,3 SW pour Renault Espace Mégane (IV) Scéni

Prix total le moins cher
218,50 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Brixen 8.0x19 ET42 5x114,3 SW pour Nissan X-Trail Qashqai Leaf Ariy

Prix total le moins cher
218,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Autec Wheels Jantes Brixen 6,5x16 ET32 5x114,3 SWP pour Renault Mégane (IV) ZOE Kangoo
155,88 €
Comparer 4 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec Brixen 7.0x18 ET34 5x114,3 SW pour Mercedes-Benz EQT T Citan
167,70 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autec Wheels Jantes BRIXEN 7.0x18 ET34 5x114,3 SWP pour Nissan Townstar Qashqai X-Trail
178,96 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autec Wheels Jantes BRIXEN 7.0x18 ET45 5x112 SW pour Seat Ateca Leon Tarraco
188,94 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jantes Autec Brixen 8.0x19 ET42 5x114,3 SW pour Dacia Duster

Offre la moins chère

Couleur: Schwarz / Pays d'origine: Allemagne / Largeur de jante: 8.0 / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 42 / Numéro de pièce fabricant: BX8019425094533 / Adapté aux: Dacia Duster / Diamètre du boulon: 114,3 / Diamètre de la roue: 19 / Modèle: Brixen
218,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.