AUTEC TYP KS - KISO schwarz poliert 6.5Jx16 5x114.3 ET44

Jantes Autec KISO 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Renault Trafic

offres d'occasion à partir de

AUTEC TYP KS - KISO schwarz poliert 6.5Jx16 5x114.3 ET44

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
180,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Nissan NV300 Primastar

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
215,50 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Fiat Talento

215,50 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Opel Vivaro

215,50 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Renault Trafic

215,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jantes Autec KISO 6.5x16 ET66 5x118 SIL pour Opel Movano
194,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 105,60 €
Jantes Autec KISO 7.5x18 ET58 5x130 SWP pour Peugeot Boxer
252,69 €
Comparer 4 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec Kiso 7.0x17 ET51 5x112 SIL pour Mercedes-Benz Vito V Marco Polo Via
184,59 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec KISO 6.5x16 ET44 5x114,3 SW pour Fiat Talento
173,31 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec KISO 6.5x16 ET66 5x130 SW pour Opel Movano
202,71 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
AUTEC TYP KS - KISO schwarz poliert 6.5Jx16 5x114.3 ET44

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Felgenbreite: 6.5 Lochkreisdurchmesser: 114.3 Felgendurchmesser: 16 Felgenfarbe: schwarz poliert Einpresstiefe: 44 Mittenbohrung: 66.1
180,36 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.