Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET66 5x130 SIL pour Opel Movano

Jantes Autec KISO 6.5x16 ET66 5x130 SIL pour Citroen Jumper

offres d'occasion à partir de

Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET66 5x130 SIL pour Opel Movano

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
199,30 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET66 5x130 SIL pour Fiat Ducato

Prix total le moins cher
199,30 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET66 5x130 SIL pour Citroen Jumper

Prix total le moins cher
199,30 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET66 5x130 SIL pour Peugeot Boxer

Prix total le moins cher
199,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jantes Autec KISO 6.5x16 ET66 5x118 SIL pour Opel Movano
188,94 €
Comparer 7 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec KISO 7.5x18 ET58 5x130 SWP pour Peugeot Boxer
252,69 €
Comparer 4 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec KISO 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Renault Trafic
180,44 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec KISO 6.5x16 ET44 5x114,3 SW pour Fiat Talento
173,39 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec KISO 7.5x18 ET58 5x130 SW pour Citroen Jumper
238,59 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec Kiso 6.5x16 ET66 5x130 SIL pour Opel Movano

Offre la moins chère

Couleur: Titansilber / Pays d'origine: Allemagne / Largeur de jante: 6.5 / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 66 / Numéro de pièce fabricant: KS6516665153723 / Adapté aux: Opel Movano / Diamètre du boulon: 130 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: Kiso
199,30 €
Ebay.fr