Jantes Autec Quantro 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Nissan NV300 Primastar

Jantes Autec QUANTRO 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Renault Trafic

offres d'occasion à partir de

Jantes Autec Quantro 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Nissan NV300 Primastar

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
199,92 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Quantro 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Fiat Talento

Prix total le moins cher
199,92 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Quantro 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Opel Vivaro

Prix total le moins cher
199,92 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Quantro 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Renault Trafic

Prix total le moins cher
199,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jantes Autec QUANTRO 6.5x16 ET66 5x118 SWP pour Peugeot Boxer
165,48 €
Comparer 9 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
AUTEC TYP Q - QUANTRO 5L brillantsilber 6.5Jx16 5x120 ET46
173,03 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec QUANTRO 6.5x16 ET66 5x118 SWM pour Citroen Jumper
177,76 €
Comparer 5 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec QUANTRO 6.5x16 ET62 6x130 SIL pour VW Crafter
173,03 €
Comparer 3 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
AUTEC TYP Q - QUANTRO 6L schwarz poliert 7.0Jx17 6x120 ET45
218,47 €
Comparer 2 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec Quantro 6.5x16 ET44 5x114,3 SWP pour Nissan NV300 Primastar

Offre la moins chère

Couleur: Schwarz poliert / Pays d'origine: Allemagne / Largeur de jante: 6.5 / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 44 / Numéro de pièce fabricant: Q6516445094511 / Adapté aux: Nissan NV300 Primastar / Diamètre du boulon: 114,3 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: Quantro
199,92 €
Ebay.fr