Jantes Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x112 SWM pour Ford Tourneo Connect Transit Con

Jantes Autec SKANDIC 6.5x16 ET50 5x112 SWM pour Ford Tourneo Connect

offres d'occasion à partir de

Jantes Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x112 SWM pour Ford Tourneo Connect Transit Con

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
149,63 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x112 SWM pour Audi A3

Prix total le moins cher
149,63 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x112 SWM pour Seat Leon Toledo Altea

Prix total le moins cher
149,63 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x112 SWM pour VW Touran Golf VIII Caddy Golf V

Prix total le moins cher
149,63 €
Livraison gratuite

Jantes Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x112 SWM pour Skoda Octavia Yeti Superb

Prix total le moins cher
149,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Autec Wheels Jante SKANDIC 6.5x16 ET35 4x108 SIL S6516354052118
124,86 €
Comparer 9 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec SKANDIC 6.0x15 ET23 4x108 SWM pour Peugeot 1007 206 207 208 307
123,96 €
Comparer 4 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autec Wheels Jantes SKANDIC 7.0x17 ET40 5x114,3 SIL pour Suzuki Grand Vitara Kizashi S
145,67 €
Comparer 24 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autec Wheels Jantes SKANDIC 6.0x15 ET40 4x100 SIL pour Citroën C1
115,53 €
Comparer 26 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Autec Wheels Jantes SKANDIC 7.5x18 ET37 5x112 SWM pour MG4 ZS
176,62 €
Comparer 14 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Autec Skandic 6.5x16 ET50 5x112 SWM pour Ford Tourneo Connect Transit Con

Offre la moins chère

Couleur: Schwarz matt / Pays d'origine: Allemagne / Largeur de jante: 6.5 / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 50 / Numéro de pièce fabricant: S6516505073122 / Adapté aux: Ford Tourneo Connect Transit Connect / Diamètre du boulon: 112 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: Skandic
149,63 €
Ebay.fr