BORBET DESIGN CW6 black matt 6.5Jx16 6x130 ET62

Jantes Borbet CW6 6.5x16 ET62 6x130 SWM pour Mercedes Sprinter Sprinter (Typ 906

offres d'occasion à partir de

BORBET DESIGN CW6 black matt 6.5Jx16 6x130 ET62

Prix total le moins cher
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
171,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Jantes Borbet CW6 6.5x16 ET62 6x130 SWM pour VW Crafter

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
238,72 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet CW6 6.5x16 ET62 6x130 SWM pour Mercedes Sprinter Sprinter (Typ 906

238,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BORBET DESIGN CW6 black matt 6.5Jx17 6x120 ET50
190,86 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 black polished matt 7.5Jx18 6x139.7 ET35
299,80 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 mistral anthracite glossy 6.5Jx16 6x130 ET54
211,88 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 black polished matt 7.5Jx18 6x130 ET47
299,80 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 mistral anthracite glossy polished 6.5Jx16 6x130 ET62
221,66 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 black matt 6.5Jx16 6x130 ET62

Offre la moins chère

Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 130.0 Lochzahl: 6 Mittenbohrung: 84.1 Felgendurchmesser: 16 Felgenfarbe: black matt Felgenbreite: 6.5 Einpresstiefe: 62
171,76 €
en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
Goodwheel.fr