Jantes Borbet CW6 7.5x18 ET47 6x130 ANT pour Ineos Grenadier

offres d'occasion à partir de

Jantes Borbet CW6 7.5x18 ET47 6x130 ANT pour Ineos Grenadier

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
322,88 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet CW6 7.5x18 ET47 6x130 ANT pour VW Crafter

Prix total le moins cher
322,88 €
Livraison gratuite

Jantes Borbet CW6 7.5x18 ET47 6x130 ANT pour Mercedes Sprinter Sprinter (Typ 906

Prix total le moins cher
322,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BORBET DESIGN CW6 mistral anthracite glossy 6.5Jx16 6x130 ET54
217,45 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 black matt 6.5Jx17 6x120 ET50
190,86 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 black matt 6.5Jx17 6x139.7 ET48
248,19 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 mistral anthracite glossy polished 7.5Jx18 6x139.7 ET35
306,79 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BORBET DESIGN CW6 black polished matt 6.5Jx16 6x130 ET54
180,99 €
Voir l'offre
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jantes Borbet CW6 7.5x18 ET47 6x130 ANT pour Ineos Grenadier

Offre la moins chère

Couleur: mistral anthracite glossy / Pays d'origine: Allemagne / Matériau de la roue: Aluminium / Largeur de jante: 7.5 / Nombre de boulons: 6 / Déport de jante: 47 / Numéro de pièce fabricant: CW6 75847130684,1MAG / Adapté aux: Ineos Grenadier / Diamètre du boulon: 130 / Diamètre de la roue: 18 / Modèle: CW6
322,88 €
Ebay.fr